rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Центр Компетенций MERLION проведет в Москве VIII встречу HR-клуба

18 октября в Москве Центр Компетенций MERLION (http://edu.merlion.ru) проведет VIII встречу HR-клуба для действующих и потенциальных партнеров компании MERLION. Встреча пройдет под названием «Всесезонный бизнес».

Сегодня существует масса способов работы с персоналом, которые помогают компаниям влиять на сезонность продаж. Для того, чтобы рассмотреть и проанализировать эффективность этих инструментов, эксперты Центра Компетенций MERLION подготовили новый формат встреч для партнеров.

Впервые на HR-клубе Центр Компетенций MERLION призывает партнеров: «Вы задаете проблематику – эксперты MERLION помогают найти эффективные способы ее решения!». Мозговой штурм в сочетании с опытом и знаниями специалистов MERLION: шесть круглых столов, шесть самых актуальных способов решения, шесть практических инструментов по каждой теме.

В качестве спикеров выступят Александр Глушков, директор по персоналу MERLION, с презентацией на тему: «KPI для менеджеров по продажам: кнут или пряник в условиях сезонности?», и Ольга Попова, руководитель Центра Компетенций MERLION.

Далее будет проведена интерактивная работа за круглыми столами (мозговой штурм). В первом блоке HR-клуба «Всесезонное развитие персонала» будут рассмотрены вопросы подбора персонала на ключевые позиции в продажах; системы мотивации; как удержать персонал в период спада продаж; где учить персонал и как оценить эффективность; как небольшой компании провести оценку и аттестацию персонала. Второй блок «Всесезонное развитие продаж» призван решить проблемы бизнеса: привлечение корпоративного покупателя; особенности продаж решений и проектов, а не просто «коробок»; заблаговременная подготовка к сезонным колебаниям в продажах; повышение клиентоориентированности компании; оценка эффективности сезонных маркетинговых активностей.

В следующей части HR-клуба будет проведен выбор перспективных инструментов управления персоналом и бизнесом в целом; обсуждение возможных рисков; вопросы реализации практического применения выбранных инструментов.

В качестве бонуса слушатели получат от Центра Компетенций MERLION шесть интеллект-карт для развития персонала и сертификаты на бесплатное участие двух сотрудников в любой программе дистанционного обучения.

Место проведения: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. А (Отель Альфа, Конференц-зал №1)

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Кадры

Ключевые слова: кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга