rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания BSS представила новые решения для банков на CNews FORUM 2012

Компания BSS приняла активное участие в работе ежегодного CNews FORUM 2012, который состоялся 8 ноября 2012 года и объединил свыше 1500 представителей ведущих ИТ-компаний, государственных министерств и ведомств, а также организаций различных секторов экономики. Участники одного из крупнейших отраслевых мероприятий собрались для того, чтобы обсудить изменения в тенденциях развития ИКТ в России, определить новые векторы и перспективные направления для отрасли на ближайшие годы.

Компания BSS выступила спонсором тематической секции «Банки» и представила широкий спектр решений на выставочной экспозиции мероприятия. В рамках деловой программы форума Виталий Патешман, директор по продажам BSS, выступил с докладом «Электронное правительство» - новые возможности для банков», в котором рассказал о новых направлениях развития рынка дистанционных банковских услуг в контексте подключения банков к Системе Электронного Межведомственного Взаимодействия.

Виталий Патешман отметил в своем выступлении, что «в текущем году появилась , наконец, нормативная база и унифицированные технические возможности для организации полноценного взаимодействия между государственными ведомствами и банками, что определяет новые тенденции и новые возможности для развития сферы банковского обслуживания на ближайшее будущее».

Директор по продажам BSS рассказал присутствующим о разработанном компанией BSS Engineering высокотехнологичном решении «BSS e-Government Gate», предназначенном для обеспечения качественного и оперативного обмена информацией между банками, Федеральным казначейством и органами государственной власти. Это решение обеспечивает подключение банков к СМЭВ и сервисам ГИС ГМП, используемой Федеральным казначейством для учета начислений и платежей.

На стенде BSS участники CNews FORUM 2012 смогли ознакомиться с возможностями представленных Группой компаний BSS комплексных систем и типовых решений для организации ДБО — «CORREQTS», «ДБО BS-Client», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Расчетный Центр Корпорации», специализированными продуктами «Сервер Нотификации», «Брокер-Клиент», «FRAUD-Анализ» и др. Решения BSS Engineering для организации межведомственного электронного взаимодействия органов государственной власти были также были представлены на стенде компании и вызвали живой интерес посетителей форума.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: форум

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга