rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТТ выпустил новый софтфон YouMagic для ОС Android

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ, сообщает о выходе обновленного софтфона YouMagic для мобильной платформы Android. В новой версии приложения сервиса интернет-телефонии YouMagic добавились востребованные функции, и радикально преобразился интерфейс. Среди самых заметных нововведений можно выделить функции «Переадресация» и «Голосовая почта», раньше доступные только в личном кабинете на сайте.

Функция «Голосовая почта» позволяет в приложении прослушать записанное сообщение от человека, который не смог дозвониться до абонента YouMagic. Функция «Переадресация» позволяет переводить звонки на любые как российские, так и зарубежные телефонные номера. Голосовая почта и переадресация звонков настраиваются непосредственно в софтфоне.

Так же в новом YouMagic для ОС Android улучшено качество связи благодаря изменению логики автоматической подстановки кодеков в зависимости от типа интернет-соединения. Появилось меню выбора способа оплаты связи, которое облегчает пополнение баланса и перенаправляет пользователя на сайт нужной платежной системы. Новое визуальное решение делает работу с ним интуитивно понятной и эффективной. Обновленный YouMagic на ОС Android может изменять ориентацию экрана. С новыми функциями софтфон YouMagic становится еще более востребованным в путешествиях и повседневной жизни.

В сервисе YouMagic доступна как городская, так и международная 15-значная нумерация без абонентской платы. При регистрации международного номера через приложение или сайт каждому новому абоненту на счет зачисляется 10 рублей. По тарифам YouMagic этой суммы хватит на 14 минут общения с владельцами городских номеров в Москве или Санкт-Петербурге. С первого релиза софтфона YouMagic линейка тарифов сервиса остается прозрачной и неизменной. С любой точки мира звонки на городские номера России стоят не дороже 0,99 рублей за минуту, а на мобильные – 1,49 рублей за минуту.

«Android – наиболее популярная в мире платформа для мобильных устройств, которой принадлежит более 75% рынка смартфонов, и мы уверены, что обновленный интерфейс и интегрированные функции сделают сервис IP-телефонии YouMagic максимально удобным для наших пользователей» - сообщил руководитель отдела PR, Денис Борушевский.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, ПО

Ключевые слова: ip телефония, МТТ, МТТ звонки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга