rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

VSS Monitoring интегрирует свои продукты с решениями Riverbed

Компания VSS Monitoring, лидер в области систем захвата сетевого трафика, объявила, что ее решения подтвердили полную совместимость с семейством продуктов Riverbed Cascade, что позволяет расширить возможности этих систем сетевого анализа и контроля сетей. Одновременно компания сообщила, что заключила технологическое партнерство с Riverbed в рамках ее программы Riverbed Technology Alliance (RTA).

В результате этого альянса продукты серии Riverbed Cascade теперь могут использовать функциональность продуктов VSS Monitoring серий vBroker, Protector и Distributed, по установке временных меток, что позволяет обеспечить более точный и подробный анализ сети. Совместное решение существенно ускоряет анализ сети и сокращает время разрешения проблем сети и приложений. Теперь заказчикам доступно решение, использующее систему анализа производительности Riverbed Cascade вместе с продуктами VSS Monitoring и обеспечивающее наносекундную точность в расстановке временных меток при захвате сетевых пакетов.

Способность оборудования VSS Monitoring точно устанавливать временные метки плюс использование архитектуры VSS Monitoring vMesh предоставляют эффективный способ измерять время отклика приложений, а также задержки и джиттер во всей сети и обеспечивать быстрое решение проблем с производительностью. По мере прохождения трафика через устройства VSS Monitoring серий vBroker, Distributed и Protector сетевые пакеты захватываются и получают временные метки, создавая таким образом непрерывную запись времени с точностью до наносекунд, которая включается в пакет. Захваченные пакеты затем анализируются продуктами Cascade, обеспечивая точный мониторинг производительности сети и приложений, а также быстрое решение проблем, связанных с производительностью.

"Возможность точной расстановки временных меток с помощью технологий VSS Monitoring позволяет заказчикам Riverbed Cascade быстро и качественно анализировать сетевые проблемы и существенно повысить скорость решения проблем, связанных с производительностью приложений", говорит Димитрий Влачос (Dimitri Vlachos), старший директор по маркетингу и продуктам бизнес-подразделения Cascade компании Riverbed.

В свою очередь, вице-президент VSS Monitoring по продажам и альянсам Дин Бивер (Dean Beaver) сказал, что "Riverbed предлагает на рынке отличные решения по управлению производительностью и интеграция наших технологий с продуктами серии Cascade позволяет предоставить нашим общим клиентам новый уровень управления сетью".

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Безопасность

Ключевые слова: безопасность информационных систем обеспечение безопасности, безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга