rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МГТС раскроет все преимущества цифрового ТВ МТС для абонентов GPON

ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MICEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС (NYSE: MBT), объявляет о старте акции, позволяющей новым абонентам услуги «Персональное ТВ» МТС в Москве, подключенным по технологии GPON, в течение зимы пользоваться всеми возможностями цифрового телевидения МТС всего за 99 рублей в месяц.

С начала декабря все клиенты, которые пользуются услугами МГТС по оптической технологии GPON, могут подключить домашнее телевидение МТС на специальных условиях1.

В течение трех месяцев с момента подключения услуги они смогут всего за 99 руб./мес. просматривать 77 каналов пакета «Базовый», телеканалы HD-качества, а также тематические пакеты «Discovery» и «Viasat». Приставка для просмотра цифрового телевидения предоставляется на тестовый период бесплатно.

«Технология GPON, которую мы сегодня повсеместно внедряем в Москве, заменяя старую медную инфраструктуру, станет основой для развития в столице услуг современного телевидения. Уже сегодня в квартирах, подключенных к услугам связи по «оптике», мы предлагаем скорости интернета до 200 Мбит/с, что гарантирует высокое качество интерактивных сервисов. Например, пользователи GPON могут просматривать сразу несколько HD-каналов без снижения качества картинки и скорости доступа в интернет. Мы рады в канун Нового года дать нашим клиентам возможность бесплатно протестировать все преимущества цифрового телевидения МТС по оптической технологии», - рассказал директор по продажам и обслуживанию МГТС Герман Юртаев.

МГТС начала модернизацию сети связи Москвы в части замены медной инфраструктуры сети на качественную оптическую сеть GPON, обеспечивающую скорость передачи данных до 1 Гбит/с, в 2011 году. В 2014 г техническую возможность подключения к современной оптоволоконной сети получат более 4,4 миллиона абонентов компании. В 2015 году переключение абонентов будет завершено.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: телевизионное вещание, телевидение, телеканал, МТС, мгтс, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга