rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ЛАНИТ представил новые возможности в области электронного управления документооборотом

Деловой завтрак, организованный ЛАНИТ и посвященный новым возможностям автоматизации документооборота и бизнес-процессов на базе платформы LanDocs, собрал специалистов ведущих компаний из различных отраслей – «Фондсервис Банк», «ТехноНИКОЛЬ», МОЭК, Банк «Русский Стандарт», «Особые экономические зоны», Страховое общество «ЖАСО», «МДМ Банк» и др.

Открывая встречу с участниками, руководитель департамента систем управления документами ЛАНИТ Александр Родионов обозначил основные факторы, способствующие развитию отечественного рынка систем электронного документооборота. Это повышение внимания со стороны государства к электронному документообороту, рост конкуренции на рынке, увеличение общего объема бумажных документов в российских компаниях, все более активное использование планшетных носителей и iPad.

Антон Желтоухов, директор по развитию бизнеса департамента систем управления документами ЛАНИТ, в своем докладе рассказал о продуктовой линейке решений для управления документами в портфеле ЛАНИТ. Так, на данный момент, компания развивает компетенции в таких перспективных направлениях, как обработка бумажных документов, традиционный документооборот на собственной платформе LanDocs, управление контентом на базе ECM-платформы Open Text.

Особый интерес вызвал доклад Юлии Костиной, руководителя проекта департамента систем управления документами ЛАНИТ. В своем выступлении Юлия презентовала результаты комплексного проекта в ГСК «Югория», где была внедрена система электронного документооборота LanDocs с привлечением ABBYY FlexiCapture для потокового ввода документов: «Специалисты ЛАНИТ создали единый центр обработки документов для сканирования и перевода в электронный вид бумажной документации. Благодаря системе ABBYY FlexiCapture в страховой компании происходит первичная обработка документов, все документы хранятся централизованно, сканируются в региональных филиалах и после этого пакетами экспортируются в систему LanDocs. Реализация данного проекта позволила создать единое хранилище документов, сократить время на обработку первичных документов до 40%. Процесс ввода данных в единый центр обработки данных полностью автоматизирован. Удалось сократить затраты на операционную деятельность сотрудников единого центра обработки данных до 25%».

Участники делового завтрака отметили значимость и необходимость встреч с представителями компаний ЛАНИТ и ABBYY: подобные мероприятия позволяют «из первых рук» получить информацию о функциональных возможностях решений для управления документами.

Компания ЛАНИТ продолжит традицию организации подобных встреч и будет делиться опытом внедрения собственных и интегрированных решений для бизнеса.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга