rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Открылся новый сайт MERLION

Компания MERLION запустила обновлённую версию официального сайта www.merlion.ru. За последние два года в компании MERLION произошло немало событий, вследствие которых значительно выросло число партнеров и вендоров, существенно расширился товарный портфель, филиалы компании открылись в семи крупных городах РФ и в Казахстане, запущены новые направления бизнеса. Все эти изменения потребовали новых функций и возможностей от такого важного маркетингового инструмента, как официальный сайт.

Работы по редизайну сайта велись в течение нескольких месяцев силами внутренней службы Web-дизайна. Была проведена всесторонняя оценка действующего сайта, разработан дизайн, структура, добавлен и улучшен существующий функционал сайта. В результате получился сайт более «лёгкий» и современный, с удобной навигацией, с новым быстрым движком поиска, и, стоит особо отметить, имеет теперь казахстанскую часть сайта.

Итак, что нового на сайте MERLION?

Упрощена навигация. Все основные разделы сайта вынесены в основное меню.

Выделены 10 основных товарных направлений (компьютеры, комплектующие, серверы, ПО, бытовая техника, мобильная связь и т.д.). Каждое направление имеет свой раздел с новостями, акциями, событиями, вендорами.

В свою очередь, в подразделе каждого вендора могут публиковаться: информация о вендоре, новости, описание продукции, акции, партнёрские программы.

Оптимизирована подписка на новостную рассылку. Теперь появилась возможность выбора партнёрской принадлежности и заполнения поля Ф.И.О., что позволяет сделать рассылку именной и направленной. Посетитель может выбрать разделы сайта, по которым он хочет получать новости.

Обновлён движок поиска.

Добавлен подробный календарь мероприятий MERLION.

Запущен сайт www.merlion.kz. Всё, что имеет отношение к деятельности филиала MERLION в Казахстане – каталог товаров, контакты, вендоры, новости, акции, мероприятия, партнёрские программы.

В ближайший месяц сайт будет функционировать в бета-режиме, а с целью повышения его качества будет осуществляться еженедельная проверка, и по мере необходимости коррекция и отладка сайта.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга