rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

BSS представит новые разработки на XIII Международном Форуме iFin-2013 «Электронные финансовые услуги и технологии»

Компания BSS примет участие в XIII Международном Форуме iFin-2013 «Электронные финансовые услуги и технологии», который пройдет с 5 по 6 февраля в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Площадь Европы, 2). Форум проводится Интернет-порталом iFin.ru при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и НАУФОР.

Форум iFin зарекомендовал себя как ключевое мероприятие в России, посвященное дистанционному финансовому обслуживанию и технологиям. В этом году участниками мероприятия станут свыше 700 представителей ИТ-компаний, банков, инвестиционных, брокерских и других финансовых организаций, которые обсудят последние тенденции на рынке ДБО.

Компания BSS по традиции выступит спонсором Форума и примет активное участие в деловой программе мероприятия. На торжественной церемонии открытия iFin-2013 Виталий Патешман, директор по продажам Компании BSS расскажет в своей вступительной речи о наиболее интересных проектах и итогах деятельности Группы Компаний BSS за прошедший год, а также новых направлениях бизнеса и дальнейших планах развития Группы.

В тематических секциях конференции iFin-2013 специалисты BSS представят серию докладов, о возможностях и преимуществах решений BSS для организации дистанционного обслуживания юридических и физических лиц, новых «облачных» сервисах, решениях в сфере мобильного банкинга, а также средствах и способах обеспечения информационной безопасности при работе в системах ДБО.

Участники Форума смогут познакомиться с функциональными возможностями обновленных версий основных решений BSS - многофункциональной платформы «CORREQTS», систем для организации дистанционного банковского обслуживания юридических лиц - «ДБО BS-Client» и физических лиц - «ДБО BS-Client. Частный Клиент», специализированных решений «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)», «Сервер Нотификации», «FRAUD-Анализ», «Брокер-Клиент» и др.

5 февраля в докладе «Новые возможности систем ДБО для юридических лиц от Компании BSS» в секции «Электронный банкинг сегодня – современные каналы обслуживания и новые технологии» будет анонсирована новая версия комплексной системы «ДБО BS-Client» v.3.17.9 для юридических лиц. В секции «Информационная безопасность электронных финансовых услуг. Защита персональных данных клиентов» специалисты Компании выступят с докладами «Современные технологии противодействия мошенничеству в каналах ДБО на базе совместного решения RSA и BSS» и «Анонс нового продукта «Мобильный Бизнес Клиент» для планшетных компьютеров. Практическое применение современных средств хранения ЭЦП».

6 февраля в деловой программе конференции будет представлен доклад Андрея Чучелова, генерального директора компании BSS Engineering, «СМЭВ ближе, чем кажется», в ходе которого докладчик расскажет об инновационной разработке ГК BSS «BSS e-Government Gate», предназначенной для подключения банков к СМЭВ и предоставления сервисов ГИС ГМП Федерального казначейства.

Кроме того, в рамках деловой программы второго дня состоится презентация нового комплекса сервисов на основе «облачных» технологий для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц сегмента СМБ, предоставляемого банками посредством ДБО.

На стенде BSS участники Форума смогут познакомиться с полным спектром решений и услуг как Компании BSS, так и дочерних организаций Группы - BSS Engineering, «БСС-Безопасность» и «Единая Точка Контакта» («ЕТК»).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга