rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ЕПСС «УЭК» на базе Smartvista запущена в промышленную эксплуатацию

БПЦ Банковские Технологии, ведущий поставщик платежных решений для мировой финансовой индустрии, сообщает о завершении проекта по внедрению единой платёжно-сервисной системы «Универсальная электронная карта» (ЕПСС УЭК). В настоящее время ЕПСС УЭК готова к массовой эксплуатации, выпуску и поддержке универсальных электронных карт в соответствии с ФЗ №210.

ЕПСС УЭК является универсальным инструментом для предоставления доступных в электронном виде услуг федерального, регионального и муниципального уровней, включая коммерческие услуги и платежное приложение банков-партнеров, доступ к которым граждане получат с помощью универсальной электронной карты. В результате тендера в качестве основы будущей системы было выбрано решение компании БПЦ Банковские Технологии. Преимущества решения компании - гибкость, масштабируемость и надежность. Также БПЦ выступил интегратором всех составных частей проекта различных институциональных уровней и внешних решений.

В задачи БПЦ входит авторизация и выпуск карт, обработка запросов в режиме реального времени, формирование отчетов по совершенным транзакциям для держателя карты и для органов государственной власти.

На сегодняшний день подано более 10000 заявлений на выпуск УЭК, более 4000 карт выдано гражданам, идёт активная работа по расширению функциональных возможностей карт. 

«С самого начала работы над проектом «Универсальная электронная карта» было очевидно, что ему нет равных по сложности технического исполнения и организации взаимодействия между всеми поставщиками решений. Мы имеем успешный опыт построения платёжных систем национального масштаба и разработки технически сложных интеграционных программ. УЭК стал для нас возможностью продемонстрировать способность SmartVista работать не только с потоками финансовых данных, но и в смежных областях. Мы гордимся, что именно БПЦ был выбран в качестве ключевого интегратора всей федеральной системы и готовы помочь региональным уполномоченным организациям внедрить собственные процессинговые центры», – отметил Василий Григорьев, генеральный директор БПЦ Банковские Технологии.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Финансы

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга