rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

АйТи и Samsung выходят на новый уровень партнерских отношений

Компания АйТи первой в России получила аккредитацию по программе Samsung Enterprise Alliance Program (SEAP) в категории «Системная интеграция». Присоединение АйТи к SEAP стало естественным отражением стратегического партнерства с Samsung в области продвижения мобильных решений в корпоративном секторе и подтверждением уровня экспертизы Центра корпоративной мобильности АйТи.

Уникальный спектр мобильных продуктов Samsung предоставляет корпоративным пользователям необходимую основу для комфортной и продуктивной мобильной работы. Первый год сотрудничества позволил АйТи в полном объеме продемонстрировать свою технологическую экспертизу и углубленную компетенцию по решениям вендора. Аккредитация по программе SEAP расширяет возможности использования новейших технологий Samsung и включает всестороннюю поддержку партнера при создании, внедрении и сопровождении систем по обеспечению корпоративной мобильности. Обладая интегрированным портфелем решений от системы управления мобильными устройствами (Mobile Device Management, MDM) до мобильной бизнес-аналитики (Mobile BI), оптимизированных для устройств Samsung, АйТи позволяет своим заказчикам воспользоваться всеми преимуществами технологий мирового вендора, ориентированных на корпоративных пользователей.

«Мы рады предложить нашим клиентам дополнительную ценность в виде того богатого опыта и знаний в области корпоративных ИТ, которыми обладают специалисты Центра корпоративной мобильности АйТи, — комментирует Илья Федорушкин, руководитель корпоративных продаж мобильных решений Samsung Electronics. — И поэтому рады вдвойне, что именно АйТи стала одной из первых компаний на российском рынке, откликнувшихся на новую глобальную инициативу Samsung для разработчиков корпоративных мобильных продуктов. Уверен, что совместными усилиями мы сможем реализовывать проекты любого уровня сложности и масштаба, связанные с интеграцией мобильных решений на базе наших планшетов и смартфонов в ИТ-ландшафт заказчика».

«Samsung предоставляет уникальный модельный ряд смартфонов и планшетов, способных удовлетворить самого взыскательного делового пользователя, — отмечает Сергей Макарьин, директор по развитию бизнеса Центра корпоративной мобильности АйТи. — Расширение партнерства с Samsung позволяет нашим заказчикам быть уверенными в оптимальности совместно предлагаемых решений, отвечающих строгим требованиям корпоративного сектора и максимально эффективно использующих возможности технологий Samsung».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга