rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлен тариф «Все включено. Мир»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске нового тарифного плана «Все включено. Мир», позволяющего пользоваться привычными сервисами связи в домашней сети и в роуминге.

За абонентскую плату 490 рублей в месяц абонент получает пакет* минут и SMS на любые номера домашнего региона и номера «Билайн» других регионов России, безлимитный доступ к мобильному Интернету, входящие звонки в роуминге по России, а также 10 минут в сутки на входящие вызовы в международном роуминге.

«Мы усовершенствовали линейку тарифов «Все включено», добавив в нее тариф с входящими звонками в международном роуминге, включенными в абонентскую плату. Тариф «Все включено. Мир» – это уникальное для рынка пакетное предложение «Билайн», благодаря которому наши абоненты смогут больше общаться с друзьями и близкими людьми, как дома, так и в поездках по миру», - прокомментировала Юлия Конева, Директор по маркетингу массового рынка и управлению брендом ОАО «ВымпелКом».

Подключиться к тарифу можно в собственных офисах «Билайн» и в дилерских центрах. Переход на тариф в каждом регионе осуществляется по специальному номеру, указанному на сайте (стоимость перехода варьируется на уровне регионов)

Цены указаны с НДС.

Предложением могут воспользоваться физические лица предоплатной и постоплатной системы расчетов в Москве и предоплатной системы расчетов в других регионах.

В условиях превышения абонентом установленного количества единиц в пакете в рамках одного месяца/суток тарификация услуг осуществляется по базовым тарифам.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга