rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Pegasystems возглавила рейтинг поставщиков BPM-платформ Forrester

Компания Pegasystems, ключевой партнер и поставщик программного обеспечения ЛАНИТ в области Business Process Management, в очередной раз названа лидером в области инновационных ИТ-платформ (BPM Suites) в отчёте известной аналитической компании Forrester. Согласно отчёту The Forrester Wave: Business Process Management Suites Q1 2013 платформа Pega BPM обладает наиболее прозрачной архитектурой и способна реализовывать значительное число вариантов исполнения бизнес-процессов. Кроме того, компания Pegasystems показала наилучшую стратегию развития своего ВРМ-продукта.

Аналитики Forrester отмечают, что технологии Вusiness Process Management уже несколько лет играют ключевую роль в повышении эффективности работы бэк-офисов, автоматизации процессов и увеличении производительности сотрудников. Однако в 2013 году одной из главных задач ВРМ станет эффективная адаптация предприятий к постоянным изменениям внешней среды – технологическим, конкурентным, нормативным, которые зачастую заранее не известны и непредсказуемы. Кроме того, сегодня управление бизнес-процессами играет важную роль для бизнеса в части налаживания взаимодействия с клиентами.

В ходе подготовки отчета Forrester проанализировал десять ведущих поставщиков ВРМ-платформ, среди которых Pegasystems, Appian, IBM, Software AG и др. Аналитики оценили бизнес и продукты компаний по 59 критериям. Forrester обращал внимание на актуальность ВРМ-платформ, их способность планировать бизнес-стратегию, наличие аналитических инструментов и клиентоориентированность.

Денис Реймер, генеральный директор «ЛАНИТ – Би Пи Эм»: «Среди широкого разнообразия поставщиков ВРМ-платформ Pegasystems выделяется тем, что предоставляет собственный инструмент для моделирования и управления динамическим кейс-менеджментом и бизнес-процессом с участием человека, а также возможностью сквозной автоматизации. Поддержка ВРМ требует постоянного обучения, сертификации, но это абсолютно оправдывается гибкостью платформы по отношению к запросам бизнеса».

Сотрудничество ЛАНИТ и Pegasystems началось в 2010 году. Через год дочернее подразделение группы ЛАНИТ, компания «ЛАНИТ – Би Пи Эм», стала авторизованным партнёром Золотого уровня мирового лидера в области Business Process Management. Сейчас решения на базе платформы Pega BPM успешно внедрены «ЛАНИТ – Би Пи Эм» в крупнейших финансовых организациях России.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга