rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Сетевая Академия ЛАНИТ» обучит работе с технологиями Apple

«Сетевая Академия ЛАНИТ» совместно с сетью магазинов re:Store начала продажу эксклюзивных сертификатов на обучение работе с продуктами и технологиями Apple.

Сертификат позволяет пройти обучение в «Сетевой Академии ЛАНИТ»: в самые короткие сроки и в удобное время освоить работу на Mac, научиться создавать музыку, профессионально монтировать видео и многое др. Такой сертификат может стать оригинальным подарком. Его стоимость составляет 3500 рублей.

Курсы Apple актуальны не только для пользователей, желающих научиться работать на Mac, но и для профессионалов, работающих с аудио- и видеофайлами. Представленные учебные программы помогут подготовиться к тестам для получения сертификации Apple.

В каждом магазине re:Store имеется каталог курсов, в котором можно выбрать необходимую учебную программу: «Работа на Mac для начинающих», «Microsoft Office 2011 для Mac», «Администрирование Mac. Для IT-специалистов», «Работа с видео и аудио», «Работа с фотоматериалами».

«В процессе развития линейки курсов мы часто сталкивались с тем, что приобретая технику от Apple, люди не использовали ее функциональные возможности даже на 50%. Более того, они часто не задумываются о том, что можно научиться чему-то большему. Тем временем у этой техники есть серьезный потенциал. Поэтому мы решили выпустить учебные сертификаты, которые можно подарить в комплекте, например, с MacBook, и тем самым облегчить его владельцу знакомство с новым продуктом», - говорит Юлия Шикова, директор «Сетевой Академии ЛАНИТ».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга