rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Специалисты ИТРП участвуют в создании программного продукта «1С:Управление предприятием (ERP)»

В конце 2012 года по инициативе фирмы «1С» был создан Экспертный Совет по разработке нового программного продукта «1С:Управление предприятием (ERP)». Этот совещательный орган призван осуществлять анализ формируемой функциональности продукта и проводить консультации разработчиков «1С» по вопросам, требующим специальных знаний в области науки, информационных технологий, методологии управления и учета, маркетинга. В настоящее время эксперты компании «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП), как члены Совета, подвели промежуточные итоги работы.

В число участников Экспертного Совета вошли ведущие консультанты, технологи, методологи и разработчики решений на платформе «1С:Предприятие» со всей страны. Активное участие в работе принимает Николай Лисин, заместитель директора компании ИТРП, ранее также участвовавший в проектировании первой версии продукта «1С:Управление производственным предприятием 8» (УПП).

От Экспертного Совета разработчикам программного продукта были представлены обобщенные требования к комплексной системе автоматизации реальных предприятий. Осуществляется тесное взаимодействие членов Совета с разработчиками «1С». Планомерные опросы, вебинары, совещания позволяют создавать продукт, максимально отвечающий современным требованиям производственных предприятий.

На данный момент участники Экспертного Совета, в том числе специалисты ИТРП, предоставили данные по своему видению реализации следующих подсистем:

«Управление запасами»,

«Управленческий учет и бюджетирование»,

«Управление закупками и продажами»,

«Производство» и «Ремонты».

Продукт «1С:Управление предприятием (ERP)» еще не выпущен для продажи на открытом рынке, однако некоторые производственные предприятия уже обозначили заинтересованность в решении и готовность к пилотному внедрению. Столь высокий интерес к новому программному продукту обусловлен, с одной стороны, впечатляющими возможностями системы, которые реализованы на текущий момент (в том числе возможности управления производством спроектированы на качественно новом функциональном уровне). С другой стороны, тем, что предприятие-заказчик получает реальную возможность согласовать особые условия внедрения, а также рассчитывать на курирование проекта непосредственно специалистами «1С».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга