rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

SAP ERP FI/LO локализована с учетом пожеланий пользователей

SAP объявляет о том, что в рамках программы поддержки и развития локальных версий продуктов и в связи с многочисленными пожеланиями пользователей был доработан журнал регистрации счетов-фактур решения SAP ERP FI/LO.

В результате российским клиентам стали доступны следующие возможности: автозаполнение кодов операций, возможность выбора нескольких балансовых единиц, возможность запуска журнала в режиме просмотра. Департамент по развитию продуктов SAP СНГ рекомендует российским клиентам установить эти ноты: 1822564 (доступно для всех поддерживаемых версий) и 1838916 (доступно для версии SAP ERP 6.0 и выше). 

Информация о компании SAP

Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения — решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 232 000 клиентов, передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.

В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 1050 человек.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: SAP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга