rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Дачный интернет стал еще быстрее

Столичный филиал «МегаФон» улучшил качество мобильного интернета и голосовой связи по 50 адресам Москвы и Московской области.

В мае 2013 г. на территории Москвы и Московской области были построены новые базовые станции и модернизированы существующие по 50 адресам, из которых около трети находятся за пределами столицы.

В частности, обеспечены качественной связью крупные дачные поселки Орехово-Зуевского р-на (дер. Кабаново, н.п. Давыдово), Серпуховского р-на (дер. Воздвиженка), Истринского р-на (к/п Резиденция «Монолит», Серпуховского р-на (дер. Дракино), и другие населенные пункты Дмитровского, Озерского, Домодедовского и Солнечногорского р-нов. Кроме того, жители городов Подольск, Электроугли, Дрезна, Зеленоград также получили новые и обновленные базовые станции, увеличивающие емкость 2G и 3G сетей в данных районах.

В Москве улучшение покрытия было проведено как для мест, посещаемых большим количеством гостей и жителей столицы (ТЯК "Москва", Северный речной вокзал, ст. Яуза и Фрезер, ТЦ «Нахимовский» и «Дружба», БЦ Крылатские холмы и др.), так и для жилых районов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга