rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Страховая компания "Цюрих" завершила внедрение единой корпоративной мультисервисной сети передачи данных в РФ

ООО СК «Цюрих» завершила проект внедрения единой корпоративной мультисервисной сети передачи данных и обновление ИТ-инфраструктуры во всех офисах и точках продаж компании в России.

Таким образом, было обеспечено надежное подключение к центральным информационным системам, внедрены единая сеть передачи данных и IP-телефония, обновлена и унифицирована ИТ-инфраструктура и рабочие места во всех офисах компании в России. 

Помимо базовых сервисов компания внедрила ряд инновационных технологий: видеосвязь с филиалами, удаленный видеомониторинг. Кроме того, новая система позволяет IT-специалистам ООО СК «Цюрих» удаленно оказывать техническую поддержку всем сотрудникам компании.

В результате возросла эффективность внутренних коммуникаций, надежность связи, в то время как расходы на нее снизились примерно на 20%. Все это, в свою очередь, положительно сказывается на качестве обслуживания клиентов. 

Внедрение единой корпоративной сети является важной частью долгосрочной стратегии компании по централизации бизнес-процессов и внедрению новых технологий, что невозможно без надежных каналов передачи данных и налаженной связи с филиалами. 

В частности, благодаря внедрению такой сети, ООО СК «Цюрих» смогла улучшить работу Федерального Административного Центра в Иваново, где были централизованы все ключевые функции компании: урегулирование убытков, финансы, кадровое администрирование, отдел контроля качества, ИТ, юридический, операционный центры, а также федеральный контакт-центр. 

Реализация ИТ-решений позволит ООО СК «Цюрих» обеспечить себе надежную базу для эффективной работы и поддержания высокого уровня сервиса во всех регионах присутствия компании.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга