rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«1С:ВДГБ» обеспечила эффективное взаимодействие бухгалтерии и кадровой службы ООО «Строй-Тандем»

Компания «1С:ВДГБ» завершила внедрение комплекса программ для автоматизации деятельности бухгалтерской службы и отдела кадров в ООО «Строй-Тандем».

Программа «1С:Бухгалтерия строительной организации 8» позволила увеличить скорость бухгалтерских расчетов и формирования отчетности компании, а «1С:Зарплата и управление персоналом 8» обеспечила эффективный контроль над сотрудниками. 

ООО "Строй-Тандем" занимается инженерно-техническим проектированием и осуществляет деятельность в сфере архитектуры. Кроме того, компания проводит разведочные и геофизические работы, инженерные изыскания и оказывает услуги в сфере геодезии и картографии. 

Поскольку от качества работы специалистов ООО «Строй-Тандем» зависит безопасность людей и долговечность зданий, руководители обязаны заботиться о квалификации и ответственности сотрудников. Большой штат коллектива значительно осложнял работу отдела кадров над контролем квалификации сотрудников. 

Широкий список услуг ООО «Строй-Тандем», объекты различного назначения, специальное оборудование и материалы – все это требовало современных инструментов ведения учета. Кроме того, формирование отчетов и актов для заказчиков, создание регламентируемой отчетности и внутрихозяйственные расчеты представляли значительную сложность и замедляли работу бухгалтерии.

Для решения вышеперечисленных задач руководство ООО «Строй-Тандем» обратилось к специалистам компании «1С:ВДГБ», которые посоветовали использовать удобные и функциональные программы фирмы «1С». 

ООО "Строй-Тандем" приобрело решения «1С:Бухгалтерия строительной организации 8» и «1С:Зарплата и управление персоналом 8», после чего специалисты «1С:ВДГБ» помогли с установкой, интеграцией и настройкой всех необходимых параметров. Кроме того, консультанты «1С:ВДГБ» провели обучение сотрудников, что позволило в короткие сроки освоить программы и начать работу. 

Посредством внедрения продуктов фирмы «1С» в ООО «Строй-Тандем» были решены все задачи, поставленные перед автоматизацией. Бухгалтерская служба компании ускорила процесс проведения операций, повысила контроль над движением средств и точность составления отчета. Кадровая служба получила удобный инструмент для отслеживания профессиональных компетенций сотрудников и своевременного повышения квалификации, что обеспечивает качество выполнения работ.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга