rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новые конфигурации решений Dell для работы с SAP HANA

Корпорация Dell представляет новые конфигурации своих аппаратных решений, разработанных для повышения эффективности работы с высокоскоростной аналитической платформой SAP HANA.

К существующим на рынке односерверным конфигурациям оборудования добавились три масштабируемые конфигурации, включающие все необходимые для дата-центра компоненты: серверы Dell PowerEdge R910, использующие процессоры Intel Xeon E7, сетевое оборудование Dell Networking и контроллеры СХД нового поколения Dell Compellent SC8000. Новые конфигурации предоставляют возможность увеличить объем памяти до нескольких терабайт, позволяют обслуживать несколько узлов одновременно, повышают уровень доступности данных и масштабируемость. Модульная конструкция систем Dell, обеспечивающая размещение в стойке от двух до восьми активных серверов, позволяет легко, по мере необходимости, наращивать вычислительные мощности без прерывания работы.

Платформа SAP HANA выводит аналитику предприятия на принципиально новый уровень, позволяя осуществлять высокоскоростную обработку больших массивов данных в режиме реального времени. Dell помогает внедрить данную платформу с помощью специально разработанных законченных решений, предоставляя заказчикам надежное современное оборудование с предустановленным программным обеспечением и превосходный сервис. В комплексе продукты Dell корпоративного класса и SAP HANAпредставляют единую систему, которая позволяет осуществлять анализ бизнес-процессов, управлять эффективностью работы, а также оптимизировать процесс обработки данных в оперативной памяти для повышения доступности данных и сокращения рисков. Все оборудование Dell имеет сертификат SAP для запуска SAP HANA.

На территории России для интеграции решений Dell для SAP HANA сертифицированы крупнейшие на рынке системные интеграторы, такие как NVision, «Техносерв» и USP Compulink.

Новые конфигурации решений Dell для SAP HANA доступны к заказу через официальных партнеров Dell. 

«SAP HANA предоставляет беспрецедентные возможности для решения бизнес-задач предприятия, - говорит Андрей Ковалев, директор по корпоративным решениям Dell. – Новейшие конфигурации решений Dell позволяют с минимальными затратами и максимально эффективно использовать преимущества этой передовой аналитической платформы. Наша цель - обеспечить наиболее комфортные условия при внедрении платформы и предоставить нашим заказчикам высочайший уровень услуг, в число которых входят сервисы по конфигурированию, техническому обслуживанию и поддержке специалистами подразделения Dell Services, которое является официальным партнером компании SAP и работает на глобальном уровне».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: SAP, dell

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга