rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

United Card Service первой в России внедрила CyberSource, решение Visa для электронной коммерции

На конференции международной платежной системы Visa крупнейшая процессинговая компания United Card Service (UCS) получил награду за первое в России внедрение высокотехнологического решения Visa в области электронной коммерции - CyberSource.

Внедрение кастомизированного  решения в области электронной коммерции позволило реализовать сервис интернет-покупок для торгово-сервисных предприятий в России на платформе CyberSource. Компания UCS стала перовым процессором, участвовавшим в разработке проекта по поддержке электронной торговли и запуска в России интернет-магазина всемирно известного бренда, который открыл продажи 26 июня 2013 года. Платежное IT-система была создана экспертами компании UCS  до открытия старта продаж магазина, и на данный момент эффективно обеспечивает проведение транзакций с максимальной безопасностью и защитой от мошенничества.

Ранее совместная платформа CyberSource и UCS использовалась для проведения платежей компанией Viaplay, но наиболее глобальным проектом за последнее время считается запуск первого интернет-магазина популярных девайсов в России.

Темпы прироста рынка электронной коммерции в России, по данным аналитиков, составляют 25-30% в год. Это говорит о заинтересованности компаний в выходе на новый уровень продвижения бизнеса за счет использования современных каналов продаж.

Генеральный директор компании United Card Service и президент Global Payments Inc. в России Владимир Комлев так комментирует потенциал решения: «Возможности процессинга UCS позволяют предлагать широкий пакет услуг для предприятий, чья сфера деятельности напрямую связана с покупками через интернет-каналы или же стала необходимой в сложившейся ситуации развития интернет-торговли. Среди наших клиентов – авиалинии, такие как Уральские и Оренбургские авиалинии, Ютэйр, провайдеры телекоммуникационных услуг (Комстар), интернет-магазины (Озон), Google, Большой театр, Гербалайф и многие другие. Мы надеемся, что партнерство с компанией CyberSource по продвижению электронной коммерции в России станет примером эффективной интеграции технологий для безопасного проведения платежей через сеть Интернет».

 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Финансы

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга