rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» стал партнером Пикника «Афиши»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») приглашает на 10-ый юбилейный городской фестиваль Пикник «Афиши», который состоится 13 июля с 12.00 по 23.00 в Музее-заповеднике «Коломенское». «Билайн» является Генеральным партнером Пикника «Афиши» 2013.

В этом году «Билайн» представляет Главную сцену фестиваля, на которой выступят Blur, Сплин, Жанна Агузарова, Bat For Lashes, La Roux и Bazzcocks. Среди других участников Пикника – Джордж Клинтон & Parliament/Funkadelic, Алоэ Блэкк, Ariel Pink's Haunted Graffiti, Джон Хопкинс.

Впервые в пространстве фестиваля появится множество новых и интересных интерактивных площадок, необычных конструкций и красочных элементов, найти которые будет очень просто благодаря навигационной сети «Билайн» - BeeRoute.

BeeRoute – это специальная разметка и интерактивные указатели BeeMaps, которые соединят все ключевые точки мероприятия от входных групп с пунктами обмена бумажных билетов на браслеты - Ticket Points - до зон отдыха и главных площадок фестиваля - музыкальных сцен. Получить карту-программу или узнать расписание выступлений музыкантов можно в совместном Инфоцентре Пикника «Афиши» и «Билайн» или с помощью приложения BEE IN, где также собрана вся актуальная для посетителей фестиваля и не только информация.

В течение всего дня на территории Пикника будут работать многофунциональные интерактивные зоны «Билайн», среди которых:

- Bee Grass Lounge, где можно не только взять напрокат главные летние парковые игры (фрисби, бадминтон, воздушных змеев), но и подзарядить свои мобильные устройства, крутя педали велозарядки «Билайн»;

- Bee Self Bar, работающий по системе самообслуживания, где можно расположиться в уютных качелях и попробовать специально разработанные безалкогольные коктейли в «полосатой» гамме. Получить напиток можно при помощи QR-кода, который размещен в отдельной вкладке «Пикник «Афиши» приложения BEE IN;

- Bee Chill Cubes – удобная зона-конструктор, где на мягких пуфиках-трансформерах можно устроить настоящий турнир по настольным играм с друзьями;

- BeeCamp – основная немузыкальная площадка Пикника «Афиши» с отличным видом на главную сцену. Она состоит из трех отдельных террас, где расположившись на удобных шезлонгах и пуфах можно наблюдать в телескоп за происходящим на фестивале, зарядить телефон или планшет, оплатить услуги связи, а также получить автограф или приобрести специальную сувенирную продукцию фестиваля. Кроме этого, гости площадки смогут сыграть в Guitar Hero и на несколько минут почувствовать себя звездами мирового уровня, исполнив композиции хедлайнеров фестиваля, принять участие в турнире по кикеру, сфотографироваться и тут же получить собственные фотографии и многое другое.

Небо над Пикником расчертят множество ярких и красочных воздушных змеев, а на земле раскинутся уникальные Сады ветров, так полюбившиеся всем посетителям июньского музыкально-спортивного фестиваля BeeKiteCamp в Санкт-Петебурге.

«Пикник «Афиши» - второе масштабное мероприятие «Билайн» в серии летних активностей компании в этом году. Летний сезон мы открыли в середине июня в Санкт-Петербурге, впервые организовав настоящий музыкально-спортивный фестиваль в европейском стиле на берегу Финского залива. Успех BeeKiteCamp превзошел все наши ожидания – мероприятие посетило около 25 000 человек, мы получили множество восторженных отзывов от своих абонентов, от жителей и гостей города. Пикник «Афиши» - мероприятие со своей историей, его ждут с нетерпением, и каждый год организаторы делают его совершенно непохожим на предыдущие. Этот год не стал исключением. Мы уверены, что каждый посетитель Пикника найдет что-то интересное для себя в одной из интерактивных зон «Билайн», - комментирует Вице-президент по маркетингу и бизнес-развитию ОАО «ВымпелКом» Ольга Турищева.

Приобрести билеты на Пикник «Афиши» можно в кассах Москвы.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга