rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новинки от Audio-Technica. Теперь на российском рынке

Официальный дистрибутор японского производителя Audio-Technica, группа копаний Blade, объявила о начале продаж в России новых bluetooth-гарнитур от Audio-Technica - ATH-BT07 и ATH-BT09.

Российский рынок портативной электроники, согласно данным экспертов, развивается сегодня достаточно уверенными темпами. Сегодня в России купить через цифровой магазин можно большую часть из тех моделей, которые представляют вендоры на рынках других стран. Так, например, и новые bluetooth-гарнитуры от Audio-Technica, которые  ранее были доступны для приобретения только на внутреннем рынке Японии, появились в продаже в нашей стране. 

Компактные новинки отличаются оригинальным дизайном и удобством использования. Первая из новых представленных моделей – гарнитура ATH-BT07 изготовлена из моющегося материала, что делает ее удобной для использования при занятиях спортом. Удобное крепление с дополнительным заушным фиксатором надежно удерживает гарнитуру. Управление вызовами и переключение композиций производится с помощью кнопок, расположенных на одном из наушников. Гарнитура поддерживает интерфейс Bluetooth Ver.2.1+EDR, профили Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP, HSP. Радиус действия модели ATH-BT07 составляет  до 10 метров. 

Вторая новинка от Audio-Technica - модель ATH-BT09, представляет собой компактное устройство со вставными наушниками, которое станет хорошим дополнением к смартфону. Аккуратные крошечные наушники-«капельки» представлены во множестве цветовых вариантов.Пульт управления на шнуре позволяет не только управлять воспроизведением композиций, но и отвечать на звонки. Гарнитура поддерживает интерфейс Bluetooth Ver.2.1+EDR, профили Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP, HSP, радиус действия – до 10 метров. Кроме того, ATH-BT09 работают в расширенном частотном диапазоне по сравнению с ATH-BT07: 20-23000 Гц.

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: гарнитура, цифровая техника

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга