rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» дарит бесплатную связь внутри сети без ограничений

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») отменил тарификацию звонков внутри сети для абонентов тарифного плана «Ноль сомнений» в Вологодской области. Бесплатная связь внутри сети «Билайн» теперь доступна с первой минуты без ограничений и дополнительных условий. Нулевая тарификация действует как для тех, кто уже обслуживается по тарифному плану «Ноль сомнений», так и тех, кто только на него подключается или переходит с других тарифов.

«В последние годы компания провела масштабные работы по развитию сети в Вологодской области. Мы готовы обеспечить высокое качество услуг голосовой связи, передачи данных даже в условиях повышенной нагрузки и сегодня предлагаем абонентам оценить возможности нашей сети. Разговаривать внутри сети «Билайн» можно абсолютно бесплатно. Для этого не нужно вносить определённую сумму на счёт, оплачивать абонентскую плату или первую минуту разговора. Звонки на номера «Билайн» не тарифицируются для всех абонентов тарифного плана «Ноль сомнений» с начала и до конца разговора без каких-либо ограничений», − комментирует Полина Куликова, директор по маркетингу Северо-Западного региона ОАО «ВымпелКом».

Для тех абонентов, кто подключился к тарифному плану «Ноль сомнений» ранее, звонки на номера «Билайн» Вологодской области перестают тарифицироваться автоматически. Перейти на тарифный план с других предоплатных тарифов можно, набрав команду 06747076 или в личном кабинете. Подключение на тариф «Ноль сомнений» - в офисах «Билайн» и салонах дилеров. При подключении абонентам предоставляется месяц мобильного интернета без абонентской платы в рамках опции «Карманный Интернет».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга