rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Game Insight раскрывает первую информацию о локациях игры Tank Domination

Компания Game Insight, мировой лидер в разработке и издании мобильных и социальных игр, объявляет об обновлении официального информационного портала, посвящённого игре Tank Domination. Сегодня в раздел “Танковедение” была добавлена вкладка “Карты”, на которой пользователи могут найти информацию о локации “Ирак”.

Богатые нефтяные месторождения Ирака, практически не затронутые вооруженными конфликтами последних лет, делают его захват приоритетной целью для интернациональных корпораций. В условиях, когда черное золото является ценностью куда большей, чем жизни наемников, именно этот регион стал одной из крупнейших арен для танковых сражений между силами корпорации “Lordian” и ее конкурентов.

Tank Domination – первый кроссплатформенный танковый MMO симулятор для мобильных устройств. Поскольку время действия - ближайшее будущее, в игре представлены самые современные модели боевой техники и даже внесерийные прототипы. Существует несколько режимов игры: битвы между двумя командами из 10 человек, дуэли один на один и тренировочные бои на отдельном полигоне. Также вас ожидает захватывающий сюжет и множество интересных заданий. В игре предусмотрен серьезный социальный компонент: чат, форум, списки друзей, а также разветвленная система рейтингов и наград.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: soft, игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга