rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

OCS Distribution начинает поставки виртуальных вычислительных платформ Nutanix

Компания OCS Distribution объявляет о начале сотрудничества с компанией Nutanix, разработчиком и производителем виртуальных вычислительных платформ для центров обработки данных, интегрирующих серверные ресурсы, системы хранения и софт виртуализации в составе единого программно-аппаратного комплекса.

Решения Nutanix предлагают рынку новую парадигму развития ЦОД, позволяющую кардинальным образом нарастить производительность, доступность и масштабируемость инфраструктуры. Это достигается за счет конвергенции вычислительных и дисковых ресурсов в едином устройстве, поддерживающем неограниченную линейную кластеризацию нодов* для построения виртуальных вычислительных систем любой мощности и объема. Унифицированная архитектура Nutanix существенно облегчает проектирование, внедрение и эксплуатацию инфраструктуры дата-центров по сравнению с традиционными способами построения подобных решений. Модульность блоков Nutanix позволяет начинать с небольших инсталляций и постепенно наращивать решение до крупных распределенных виртуальных кластеров просто добавляя необходимое количество однотипных устройств.

Партнеры компании OCS смогут использовать передовые инновационные решения Nutanix в проектах виртуализации серверной инфраструктуры, построении облачных центров обработки данных нового поколения и других решениях для своих заказчиков, опираясь на техническую, финансовую и маркетинговую поддержку OCS. В техническом центре OCS можно протестировать решения Nutanix в комплексе с оборудованием и программным обеспечением других производителей. Благодаря накопленной экспертизе в области виртуализации центров обработки данных сертифицированные специалисты OCS предоставят партнерам помощь в проработке технических решений, предпродажной подготовке и сопровождении решений Nutanix.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: облака, облачные сервисы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга