rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МГТС делает доступнее ТВ и высокоскоростной интернет в сети GPON

ОАО «Московская городская телефонная сеть» (MICEX: MGTS), один из крупнейших операторов местной проводной связи в Европе, входящий в Группу МТС (NYSE: MBT), объявляет о снижении тарифов на высокоскоростной интернет и ТВ.

Все абоненты телефонии МГТС могут воспользоваться интернетом на специальных условиях, а абонентам безлимитного тарифного плана телефонии предусмотрены скидки до 40%. 

На скорости от 50 Мбит/с абоненты безлимитной телефонии получают особое предложение - интернет за 400 рублей. На более высоких скоростях МГТС предоставляет пакет "Телефон+Интернет+ТВ", в котором ТВ-услуги и аренда ТВ-декодера уже включены в стоимость. Таким образом, при одновременном использовании трех сервисов, интернет на скорости 70 Мбит/с будет стоить 600 рублей, 100 Мбит/с - 800 рублей, 200 Мбит/с - 1100 рублей. 

Всем клиентам, которые используют доступ в интернет на скорости от 70 Мбит/с, будут доступны ТВ-услуги и аренда ТВ-декодера - они включены в абонентскую плату.

МГТС повышает скорости для абонентов с 20 Мбит/с до 30 Мбит/с без изменения тарифа. 

На всех тарифных планах GPON клиентам доступны постоянная скорость доступа в интернет вне зависимости от времени суток, система оплаты "плати потом" и доступ к услуге даже при отрицательном балансе, "турбокнопка", услуга "Мультирум" с возможностью подключения нескольких телевизоров, а также оплата услуги интернет в одном счете с телефонией. 

МГТС предоставляет специальные условия по подключению к тарифу со скоростью доступа в интернет 50 Мбит/с за 400 рублей в месяц при переходе с медных сетей на современную технологию GPON.

Все тарифы действуют на постоянной основе. 

"Технические возможности сети GPON позволяют МГТС предоставить высокоскоростной доступ в интернет без потери качества и скорости при одновременном просмотре ТВ. Уже более полумиллиона москвичей перешли на новую технологию. Мы рассчитываем, что новые тарифные предложения на интернет и ТВ - повысят доступность современных технологий для жителей Москвы", - отметил Директор по маркетингу и развитию бизнеса ОАО МГТС Дмитрий Кулаковский.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: рынок фиксированной связи, мгтс, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга