rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

АйТи с партнерами проводят «День корпоративной мобильности» в Digital October

8 октября 2013 г. в Москве в центре Digital October проходит третья конференция «День корпоративной мобильности», посвященная деловому использованию современных планшетов и смартфонов. Организатор конференции − Центр корпоративной мобильности АйТи, имеющий одну из лучших в России экспертиз в области применения мобильных устройств в бизнесе.

«День корпоративной мобильности» – ключевая осенняя конференция в России для руководителей бизнеса, лидеров подразделений ИТ/ИБ, ведущих экспертов и профессионалов, заинтересованных в эффективном и безопасном применении современных мобильных технологий в корпоративной среде.

В качестве участников конференции зарегистрировалось более 250 руководителей ИТ-служб и бизнес-подразделений, определяющих стратегию использования инновационных и мобильных технологий в крупнейших компаниях и организациях России.

«День корпоративной мобильности» – это деловая площадка, где можно обсудить последние тренды и перспективы развития корпоративной мобильности; рассмотреть практические вопросы организации мобильных рабочих мест, их эффективности и безопасности; обменяться опытом развертывания и интеграции мобильных решений в корпоративную среду.

Мероприятие поддержали ведущие мировые и российские производители решений в области корпоративной мобильности. Премьер-партнерами конференции выступают компании Citrix (ведущий поставщик «облачных» технологий), Good Technology (лидирующий поставщик решений для безопасного мобильного доступа к данным) и Samsung (ведущий мировой поставщик потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства). Партнерами конференции стали компании ABBYY, Aruba Networks, ASBIS, ASUS, Box, MicroStrategy, Motorola Solutions , Siemens, Symantec, Аплана. Международные проекты, Логика бизнеса, Юниклауд. С докладами на конференции также представлены аналитическая компания IDC и корпорация Apple.

Информационную поддержку конференции оказывают печатные и онлайн-издания: ComNews, Global CIO, ICT-Online.ru, IT News, MSKIT.ru, spbIT.ru, TAdviser, ИКС.

«Организуя конференцию третий год подряд, мы видим, как стремительно растет интерес к теме корпоративной мобильности, – отмечает Сергей Орлик, директор Центра корпоративной мобильности АйТи. – Корпоративная мобильность как самостоятельное направление в бизнес-сегменте предполагает, что компаниям приходится выходить за рамки привычных ИТ- и операционных систем, пользоваться новыми сценариями работы. В итоге у заказчиков возникает потребность в формулировании концепции Enterprise Mobility, которая заключается в разделении личного и делового пространства на одном устройстве с учетом опыта одного пользователя, окружения, принципов, но с обеспечением заданных правил игры в области ИБ. Мы уверены, что наше мероприятие позволит участникам сформировать целостную картину для развертывания корпоративной мобильности на своих предприятиях».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга