rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС разработала умные тарифы для бизнеса

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске комплексной тарифной линейки «Умный бизнес» для предпринимателей и корпоративных клиентов. Новые тариф ориентированы на новый принцип тарификации услуг МТС и предусматривают оплату мобильного интернета и бесплатное предоставление голосовых услуг связи.

Логика новой линейки тарифов для бизнеса предполагает возможность выбора оптимального пакета интернет-трафика для сотрудника, в дополнение к которому он получает возможность неограниченного общения с коллегами и другими абонентами МТС в «домашнем» регионе и большие пакеты других услуг связи, включая голосовую связь с абонентами других сетей. 

«Мобильный интернет сегодня является основным драйвером развития малого и среднего бизнеса, обеспечивая доступ к сетевым ресурсам в любое время и в любом месте, он позволяет обеспечить непрерывность бизнес-процессов, что является несомненным преимуществом в условиях конкурентного рынка. Новый подход к тарификации, который мы предлагаем своим клиентам, позволит им получить более широкий и востребованный перечень услуг связи, существенно повысить доступный им объем услуг, не увеличивая расходов на связь. Компании смогут более гибко подходить к обеспечению своих сотрудников корпоративной связью: ориентируясь на их профиль потребления сервисами передачи данных, они смогут предоставить им неограниченные бесплатные звонки внутри компании и сети МТС, а также большие пакеты дополнительных сервисов», – отмечает директор по маркетингу бизнес-рынка Группы МТС Елена Нечай.

Основные параметры тарифа «Умный бизнес 500»[1]

  •  1,5 Гб интернет-трафика в месяц на неограниченной скорости.
  •  Бесплатные 500 минут в месяц звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона.
  •  Бесплатные звонки на телефоны МТС домашнего региона после исчерпания пакета минут.
  •  Бесплатное общение с коллегами (бесплатные звонки и SMS на мобильные телефоны МТС сотрудников компании).
  •  Ежемесячная плата по тарифу – 450 рублей. 

Основные параметры тарифа «Умный бизнес 900»

  •  3 Гб интернет-трафика в месяц на неограниченной скорости.
  •  Бесплатные 900 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона
  •  Бесплатные звонки на телефоны МТС домашнего региона после исчерпания пакета минут.
  •  Бесплатные общение с коллегами (бесплатные звонки и SMS на мобильные телефоны МТС сотрудников компании)
  •  Ежемесячная плата по тарифу – 800 рублей. 

Компания может подключить сотрудникам, которые часто выезжают в командировки или звонят в другие регионы, в дополнение к любому из тарифов опцию «Вся Россия». С ней можно бесплатно принимать входящие звонки в любом городе, тратить пакет минут по тарифу на вызовы во внутрисетевом роуминге и на межгород, пользоваться Интернетом в рамках пакета трафика и безлимитно звонить и отправлять SMS коллегам в поездках по стране. 

Ежемесячная плата за опцию «Вся Россия» составляет 325 рублей для абонентов тарифа «Умный бизнес 500» и 450 рублей – при тарифном плане «Умный бизнес 900».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга