rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Первый год работы инновационной системы ДБО - Интернет-банка Energoline

Энергомашбанк подводит итоги первого года работы собственной системы дистанционного банковского обслуживания физических лиц – многофункционального Интернет-банка Energoline. Пользователи системы совершили платежей и переводов на сумму более 500 млн рублей.

«Мы предоставляем клиентам объемный по набору функций и возможностям услугу дистанционного банковского обслуживания, - говорит заместитель генерального директора – председателя правления Энергомашбанка Надежда Князева. – Фактически это система полностью отвечающая потребностям даже самого требовательного клиента, о чем говорит постоянный рост числа пользователей Интернет-банка».

Структура Интернет-банка построена в виде двух логических блоков – информационного и платежного. В платежном блоке внедрена возможность производить обмен валюты, совершать моментальную оплату услуг, оказываемых более чем двум с половиной тысяч компаниями, осуществлять денежные переводы по свободным реквизитам, в том числе в иностранной валюте, погашать кредиты и производить платежи в бюджет РФ, в частности, налоги или штрафы.

В информационном блоке пользователю доступны открытие вкладов, открытие и закрытие текущих счетов, в том числе валютных, подача заявок на выпуск банковских карт любой категории и на оформление потребительских кредитов, полная информация по всем операциям по счету или банковской карте за весь период действия договора без взимания дополнительной платы. Кроме того, с помощью Energoline можно получить информацию о состоянии действующего кредита в Энергомашбанке.

Для защиты информации в Интернет-банке Energoline применяется полный комплекс современных технологий. Для доступа к системе, помимо логина и пароля, клиентам предоставляются сеансовые ключи — одноразовые коды, используемые для подтверждения осуществляемой операции. Подключение к системе происходит в любом офисе Энергомашбанка в день подачи заявления.

Интернет-банк Energoline входит в рейтинг функциональности систем интернет-банкинга, составленный независимым рейтинговым агентством «РА «Эксперт» с высокими баллами за внутренний функционал, сервисные функции, информационную и финансовую безопасность.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга