rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

StarBlazer снижает цену на оборудование двухстороннего спутникового Интернета на 22%

Компания StarBlazer – ведущий российский провайдер спутникового Интернета для частных лиц и малого бизнеса – запустила маркетинговую акцию «Рождественский беспредел», позволяющую новым абонентам, подключаясь к услуге двухстороннего широкополосного спутникового Интернета StarBlazer Tandem, значительно снизить начальные затраты. Данная акция представляет особый интерес для частных лиц и сегмента SOHO.

Акция действует с 29 ноября 2013 по 1 января 2014 года. В этот период на стандартные комплекты абонентского оборудования StarBlazer Tandem (для Ka- и Ku-диапазонов) будет действовать специальная цена 18 тыс. руб. (включены все налоги). Таким образом, впервые затраты на подключение к услуге в Ku и Ka-диапазонах будут одинаковы!

Более того, из вышеуказанной суммы 4 000 рублей сразу зачисляется на счет клиента. Какой бы тарифный план ни выбрал участник акции, этой суммы ему хватит на оплату до 27 Гб трафика. Таким образом, пользователи с большим потреблением трафика (например, ежедневно скачивающие фильмы и другой мультимедийный контент) должны будут пополнить баланс своего счета только через месяц-полтора, а абоненты с типичными потребностями смогут надолго забыть об абонентской плате (на некоторых тарифных планах следующий платеж нужно будет внести только в апреле 2014 года).

Отметим также, что для участников акции не устанавливается каких-либо ограничений на выбор тарифного плана и, соответственно, на скорости входящего и исходящего потоков данных. При этом на всех тарифных планах сервиса StarBlazer Tandem эти скорости достаточны для комфортного пребывания в социальных сетях, чтения и ведения блогов, для сетевых игр и веб-серфинга, для работы с облачными приложениями, электронной почтой, системами VoIP-телефонии и видеосвязи потребительского уровня (Skype, SIP, Viber и др.). Кроме того, решение StarBlazer Tandem отлично подходит в качестве основной или резервной системы связи для «умного дома», систем видеонаблюдения и бытовой телеметрии (дистанционное управление освещением и отоплением, контроль расхода воды и электроэнергии).

В комплект поставки входит все необходимое для начала работы: высококачественный спутниковый модем, антенна, мощный приемопередатчик, коннекторы и соединительный кабель.

Число комплектов, участвующих в акции, ограничено. Отгрузка осуществляется с любого из региональных складов компании. Получить дополнительную информацию о технических характеристиках оборудования, тарифах и зоне покрытия услуги StarBlazer Tandem можно на сайте компании и по телефону: +7 (495) 663-9232.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга