rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Game Insight объявляет о скором выходе игры «Туземцы и Замки»

Game Insight, создатель мирового хита «Туземцы», с радостью сообщает о скором выходе продолжения популярной игры – «Туземцы и Замки». Новинка станет доступной для пользователей iOS, Android, Amazon и Facebook в начале 2014 года.

В любом научном эксперименте что-то может пойти не так. Иногда можно даже… попасть в другой мир! Туда, где царствует магия, где в небе парят царственные драгосы, а леса полны вероломными злоборотнями. С помощью старых друзей – Профессора и Авроры – помогите принцу Эрику восстановить своё королевство и защитить его от предательских планов злодеев.

В «Туземцах и Замках» вы погрузитесь в захватывающий процесс строительства собственного королевства. Приняв его под свое управление, вы столкнетесь со многими радостями и трудностями на пути к славе и процветанию своих земель. Заботьтесь об экономическом благополучии: стройте пилорамы и мануфактуры, выращивайте виноград и баклажаны, разводите свиней и овец. Но не забывайте и о безопасности своих жителей! Возводите магические башни и тренируйте боевых Дино для защиты от врагов: зловредных гобулей, мощных троллумов и других удивительных существ. Непередаваемые красоты и чарующие звуки волшебного средневекового мира сделают игровой процесс незабываемым!

Вас ждут подземелья, полные тайн, башни могущественных магов, поиски древних артефактов и война с монстрами, верность друзей и коварство врагов, древние стены заброшенных замков и могучие великаны, магия, драконы и, конечно… прекрасная принцесса!

Игра «Туземцы и Замки» будет выпущена для пользователей iOS, Android, Facebook и Amazon. Новинка станет продолжением суперхита «Туземцы», в которую играет уже почти 12 миллионов пользователей по всему миру.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: игры, компьютерные игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга