rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Единый центр приема платежей – оплата услуг через интернет

Компания «Техно-Вест» в сотрудничестве с Федеральной Системой «Город» представляет плательщикам платежный интернет-сервис Единый центр приема платежей (ЕЦПП). Это личный кабинет для быстрой и удобной оплаты коммунальных и других платежей по Системе «Город». Цель, которую ставит перед собой ЕЦПП – экономия времени клиентов за счет внедрения в повседневную практику удобных безналичных способов оплаты услуг.

На сайте ЕЦПП представлено большинство региональных и федеральных поставщиков услуг и их список постоянно обновляется. Удобство данного сервиса состоит также в простой процедуре оплаты: для совершения платежа требуется минимум параметров для ввода из платежной квитанции. 

Сайт устроен таким образом, что защищает пользователя от ошибки при вводе данных. Для удобства пользователей добавлены текстовые пояснения и фотографии платежных поручений. Они помогут разобраться, какую информацию необходимо ввести в соответствующее электронное поле. При введении неправильных данных переход к следующему шагу невозможен. 

На данный момент в ЕЦПП доступна оплата по банковским картам Maestro, Visa и MasterCard и электронными деньгами большинства распространенных платежных систем. Удобный и современный сервис позволяет избежать переплат, ведь многие терминалы «съедают» до 7-8 % от суммы платежа. В то же время при оплате картой на сайте ЕЦПП комиссия составляет в зависимости от вида услуги от 1,3% до 5,5%. 

Начать работу с ЕЦПП очень просто. Для регистрации достаточно ввести номер мобильного телефона и код безопасности, необходимый для защиты от автоматической регистрации. После этого следует нажать кнопку «Зарегистрироваться». На указанный при регистрации номер мобильного телефона будет направлено SMS-сообщение c паролем для входа в систему и кодовым словом для идентификации в колл-центре.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга