rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«СИС» подписывает соглашение о дистрибуции с компанией CYREN

Компания «Сертифицированные информационные системы», ведущий российский производитель и поставщик сертифицированного программного обеспечения для создания систем комплексной безопасности, объявляет о подписании дистрибуционного соглашения с компанией CYREN (NASDAQ: CYRN), ведущим поставщиком интегрированных облачных решений и ПО для создания систем безопасности.

CYREN Websecurity, частное облачное решение по безопасности в сети позволяет провайдерам услуг, дилерам, разработчикам ПО предлагать безопасный серфинг в сети интернет с любого устройства, где бы вы ни находились.

«Спустя несколько недель после запуска услуги CYREN Websecurity, мы рады объявить о подписании дистрибуционного соглашения с Сертифицированными информационными системами. Это отвечает потребности в легко внедряемой, в тоже время мощной облачной услуге по безопасной работе в сети интернет», говорит Lior Samuelson, генеральный директор и председатель совета директоров CYREN. «Мы уверены, что наша новая платформа SecSaaS (Security as a Service - Безопасность как услуга) предоставляет не только инновационную возможность нашим партнерам для размещения своего бренда, но и является важным шагом к долгосрочному росту CYREN» 

«Сертифицированные информационные системы» благодаря партнерству с CYREN, имеют возможность предложить в растущем сегменте рынка SecSaaS (Security as a Service - Безопасность как услуга) комплексное решение для пользователей, их смартфонов и планшетов, включая BYOD. В этом решении используется облачная инфраструктура CYREN’s GlobalView™, запатентованная технология Recurrent Pattern Detection, а также обширная база транзакций, для предоставления уникальной облачной услуги по безопасности работы в сети интернет.

«Новая облачная услуга CYREN по безопасности в сети для нашего бизнеса это возможность дальнейшего роста», говорит Сергей Груданов, генеральный директор «СИС». «Платформа CYREN SecSaaS (Security as a Service - Безопасность как услуга) позволяет нам предложить ведущим организациям в сфере информационной безопасности легкую во внедрении и управлении услугу, которая использует удобство облачных сервисов, также как сервисов по обнаружению и отслеживанию вредоносного ПО.»

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Безопасность

Ключевые слова: облака, облачные сервисы, облачные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга