rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Highscreen объявляет об открытии собственного центра разработи смартфонов

Компания "Вобис Компьютер" представляет совершенно новую линейку смартфонов – Highscreen Zera. Дизайн моделей линейки создан силами нового центра разработок Highscreen и не имеет аналогов ни на российском, ни на мировом рынке. Начиная с новой линейки все устройства бренда будут проходить все этапы производства в России. На заводе в Китае будет осуществляться только сборка.

В середине марта в продажу поступает первый представитель серии Zera –Highscreen Zera F. Данную модель можно безо всяких сомнений назвать первым в России сверхбюджетным смартфоном нового поколения. Это проявляется в наличии целого гигабайта оперативной памяти и ультраяркого экрана IPS. В 2013 году в недорогих аппаратах стоимостью около 4 тысяч рублей использовались исключительно модули оперативной памяти на 512 Мбайт и экраны TFT-TN, отличающиеся менее качественным изображением, чем IPS. 

Также в арсенале Highscreen Zera F – высококачественная 5-Мпикс камера нового поколения с LED-вспышкой, фронтальная камера для видеовызовов и автопортретов и двухъядерный процессор MediaTek MT6572 с частотой 1,2 ГГц. Работает новинка на базе платформы Android 4.2 Jelly Bean с предустановленным облачным сервисом 4Sync, который предоставляет 32 Гбайт пространства для информации пользователя.

В смартфон Highscreen Zera F установлено два разъема для сим-карт. 

Highscreen Zera F уже поступил в продажу в фирменный магазин компании «Вобис Компьютер» (владелец бренда Highscreen) - vobis.ru и в магазины федеральных розничных сетей – партнёров Highscreen. Розничная цена новинки 3 990 рублей. 

До конца марта Highscreen планирует начать постави еще двух смартфонов линейки Highscreen Zera – Zera S и Zera U. Highscreen Zera S будет оборудован четырехъядерным процессором MediaTek MT6582 и 4,5-дюймовым экраном. В Zera U будет установлен Full HD дисплей с диагональю 5 дюймов, а начинка модели будет базироваться на восьмиядерном процессоре MT6592. Zera U будет иметь два сменных аккумулятора на 2000 и 4000 мА/ч. И, конечно, обе эти модели получат такой же неповторимый технологичный и стильный дизайн, как и сегодняшняя новинки – Zera U.

Основные технические характеристики смартфона  Highscreen Zera F:

  • Наличие Wi-Fi, Bluetooth, 3G (голосовая связь), GPS
  • Два слота для SIM-карт
  • Дисплей                               4 дюйма, 480 х 800 точек, емкостный, TFT-IPS с широкими углами обзора
  • Фронтальная камера       5 Мп
  • Основная камера              0.3 Мп
  • Процессор                          MediaTek MT6572, 1,2 ГГц, 2 ядра Cortex A7
  • ОЗУ / ПЗУ                            1 Гб / 4 Гб
  • Карты памяти                    microSD
  • Операционная система  Android 4.2
  • Аккумулятор                       1600 мА/ч
  • Цена                                     3990 рублей 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, мобильные телефоны

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга