rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Классический телефон Nokia 515 теперь доступен в новом премиальном цветовом решении

Nokia объявляет о старте продаж в России Nokia 515 Gold, классического телефона в новом, золотом цвете. Ранее телефон Nokia 515 был доступен пользователям только в черном и белом цветовых решениях. Устройство воплощает в себе лучшие черты Nokia: лаконичный дизайн, превосходное качество материалов и безупречную реализацию ключевых функций. В России модель доступна в варианте как с одной, так и с двумя SIM-картами; ориентировочная розничная цена составляет 6 990 руб.

В основе дизайнерской концепции Nokia 515 - простота, лаконичность и применение передовых материалов. В телефоне используется устойчивое к царапинам стекло Gorilla® Glass 2 с небольшим закруглением граней. Толщина Nokia 515 Gold - всего 11 мм, благодаря этому аппарат помещается в самый небольшой карман или сумочку. Форма моноблока и элегантный корпус золотистого цвета – идеальное решение для тех, кто ценит премиальный дизайн и классический стиль. 

 Nokia 515Nokia 515 Gold оснащен 5-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой, пользователь может редактировать и обмениваться фотографиями, а также использовать различные режимы съемки, а именно: «Панорама» (для создания широкоугольных фотоснимков, в том числе групповых и пейзажных); «Серийная съемка» (съемка до пяти кадров подряд с последующим выбором лучшей фотографии), а также «Автопортрет» (режим со встроенными голосовыми подсказками для идеального центрирования автопортретов даже без фронтальной камеры). 

Обмениваться фотографиями, а также публиковать снимки в соцсетях можно прямо из «галереи». Кроме этого, можно обмениваться фотографиями с помощью эксклюзивного сервиса Slam, встроенного в Nokia 515 Gold и позволяющего передавать контент на другой телефон посредством Bluetooth в два простых клика без сопряжения аппаратов. В телефоне также реализованы возможности скоростного интернета HSDPA 3,5G. Благодаря сжатию данных в облачном сервисе и интернету HSDPA эффективность просмотра веб-страниц в телефоне удается повысить до 90%, что позволяет экономить на передаче данных. Популярные  Nokia 515приложения, такие как Facebook, Twitter и Nimbuzz предустановлены на телефоне, а приложение Mail for Exchange дает возможность проверять рабочую электронную почту, а также синхронизировать календари и контакты. Кроме того, телефон можно подключить к ПК или ноутбуку и использовать в качестве модема через USB-кабель. В телефоне также предусмотрена технология HD voice*, которая обеспечивает абсолютно чистое воспроизведение голоса, даже когда вокруг шумно. 

Nokia 515 Gold отлично подходит тем, для кого важны ключевые функции телефона и премиальный дизайн. Также телефон может быть сопутствующим устройством для пользователей смартфонов или планшетов: благодаря предустановленному приложению Transfer можно синхронизировать контакты прямо из смартфона Nokia Lumia или другого смартфона. Формат SIM-карты Nokia 515 - микро-SIM.

* при поддержке сети

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: смартфон, Nokia

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга