rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» внедрил услугу автоматической записи в Десятом арбитражном апелляционном суде

Оператор фиксированной связи «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») завершил проект внедрения сервиса автоматического взаимодействия между судом, гражданами и организациями в Десятом арбитражном апелляционном суде.

Новое ИТ-решение, разработанное специалистами компании, позволяет гражданам и представителям организаций подавать в автоматическом телефонном режиме ходатайства на ознакомление с материалами дел, что существенно экономит время и избавляет от очередей в суде.

Схема автоматической записи проста: участники судебного процесса сообщают в суд по телефону номер дела, дату и время, в которое им удобно ознакомиться с материалами. Информацию в виде голосовых команд принимает телефонный робот. Если в графике суда нет свободного времени, то телефонный робот оповещает граждан об этом и предлагает выбрать другое время.

Информация, запрошенная гражданами из суда, проходит через подсистему анализа и распознавания речи. Подсистема обеспечивает одновременный синтез/распознавание не менее четырех речевых сообщений. Программные средства синтезатора речи включают в себя возможность изменения громкости и скорости воспроизведения речи, а также использования предварительной очистки звукового сигнала от шума. Необходимость применения сервиса очистки от шума определяется автоматически. Новое ИТ-решение интегрировано в информационные системы, эксплуатируемые в Десятом арбитражном апелляционном суде.

– Наша компания постоянно работает над расширением перечня услуг, что позволяет диверсифицировать бизнес. Кроме традиционных услуг телефонии и доступа в интернет мы предлагаем клиентам инновационные решения в сфере автоматизации деятельности органов государственной власти, – сообщил генеральный директор ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» Сергей Семенов. – В 2013 г. мы получили государственную аккредитацию в Минкомсвязи России на осуществление деятельности в области информационных технологий. Компания имеет опыт внедрения ИТ-проектов в ряде государственных структур.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: интернет, интернет телевидение, интернет сеть, магистральная сеть, доступ в интернет, домашний интернет, широкополосный доступ, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, телефонная связь, Ростелеком, межгород, тарифы интернет, волс, телекоммуникационный оператор, МГ МН связь, междугородняя связь, магистральный канал, магистральная инфраструктура, магистральный оператор, телекоммуникационные услуги, телефония, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга