rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Федеральный центр информатизации Счетной палаты РФ протестировал СУБД Tibero компании TmaxSoft

Компания TmaxSoft, глобальный поставщик корпоративных решений в области программного обеспечения, успешно провел тестирование продукта по управлению базами данных Tibero на базе Федерального центра информатизации Счетной палаты РФ (ФГУП СП-Центр).

Специалистами был отмечен высокий уровень предоставляемых функциональных решений и возможностей, технологий резервного копирования и восстановления данных, а также превосходство в области производительности. В процессе тестирования проверялось около 50 функций, в том числе использование кластера. Продукт показал полную совместимость с действующей базой данных.

«Решение Tibero привлекло гибким подходом к внедрению, участием непосредственно производителя в проектах, невысокой стоимостью с предъявляемым функционалом крупных решений, отсутствием больших затрат на миграцию и простым способом переквалификации инженеров, — рассказал Алексей Гончар, генеральный директор ФГУП «СП-Центр». — Также одной из причин поиска альтернативных решений на азиатском направлении, где компания TmaxSoft является лидером, стали введенные санкции со стороны США, касающиеся ИТ-отрасли». 

По итогам ФГУП СП-Центром был подготовлен протокол по плану миграции внутренних продуктов на решения TmaxSoft и сформированы рекомендации для предприятий России с учетом успешно проведенных тестов. «Согласно стратегии развития компании TmaxSoft, мы активно привлекаем не только клиентов, но и партнеров для продвижения и интеграции своих решений. За первый квартал присутствия в России мы начали работу с несколькими стратегическими партнерами, включая дистрибьюторов, интеграторов, разработчиков и сертифицированный учебный центр», — говорит Брюс Чой, генеральный директор Тимекс Рус. 

К концу 2014 года TmaxSoft планирует с помощью Tibero занять положение ключевого игрока Российского рынка баз данных. Поставляемые средства и решения способны качественно и быстро провести миграцию данных из СУБД стороннего производителя в Tibero. Средства для осуществления миграции полностью автоматизированы и не требуют трудоемких операций. Также одно из преимуществ заключается в том, что перенос имеющихся в компании приложений с других решений на Tibero происходит с минимальными затратами, что положительно влияет на совокупную стоимость проекта.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга