rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Предскажите исход Чемпионата мира по футболу 2014 года с помощью приложения Choose Your Champion от Qlik

Компания Qlik, лидер в разработке систем класса Business Discovery (бизнес-анализа, выполняемого конечными пользователями), выпустила приложение Choose Your Champion, приуроченное к Чемпионату мира по футболу 2014 года. С его помощью пользователи могут предсказать результат всех матчей чемпионата, используя для этого накопленную за последние годы футбольных противостояний статистику.

Чемпионат мира - одно из самых ярких спортивных событий и настоящий праздник для всех любителей футбола. Последние недели перед соревнованием - самые волнительные, и скрасить ожидание болельщикам поможет приложение от Qlik. Выбирайте любимую сборную, анализируйте статистику поражений и побед, смотрите результаты встреч с другими командами в разное время – и всё с помощью простого, интуитивно понятного интерфейса Choose Your Champion. Составив свою групповую сетку футбольных матчей, вы сможете узнать, кто, согласно статистике, с наибольшей вероятностью станет чемпионом. Кроме того, в приложении доступна подробная информация по каждой сборной: история матчей, количество пропущенных и забитых голов, процент побед и поражений, а также лучшие и худшие выступления команды. Всё это делает Choose Your Champion уникальной базой данных, которой могут пользоваться как профессионалы, для которых необходимо знать историю футбольных матчей для принятия важных решений, так и простые болельщики, получающие красивый и наглядный способ смотреть занятную статистику.

Приложение Choose Your Champion было создано на базе платформы QlikView Business Discovery, которая позволяет компаниям извлекать из различных источников важную информацию о работе организации. Оно является наглядным примером того, какие широкие возможности анализа данных и прогнозирования ситуаций несут в себе решения компании Qlik для бизнес-аналитики.

«Чемпионат мира по футболу – одно из крупнейших международных спортивных событий, место торжества спортивного духа, раскрашенное яркой палитрой неподдельных эмоций болельщиков. Компания Qlik рада предоставить настоящим фанатам футбола подарок в виде простого и понятного приложения со статистикой, в котором можно легко найти интересную и не самую очевидную информацию о сборных, - рассказывает Елена Рыбкина, директор по маркетингу, Qlik Россия и СНГ. – Кроме того, приложение Choose Your Champion помогает предугадать результат матчей. Средства бизнес-аналитики – это не обязательно набор сложных таблиц с разрозненными данными, и наше приложение, созданное на базе платформы QlikView Business Discovery, призвано это продемонстрировать».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: soft, приложения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга