rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Softline начинает продажи инженерных решений компании Rubius

Softline объявляет о заключении партнерского договора с компанией Rubius, разработчиком инженерных решений в сфере САПР и ГИС. Softline получила право осуществлять продажи и продвижение линейки продуктов Rubius Electric Suite в России и СНГ, а также уже реализовала первый проект по их внедрению.

Российская компания Rubius была основана в 2008 году в Томске. Ее основная деятельность связана с разработкой инженерного программного обеспечения: систем автоматизированного проектирования (САПР), геоинформационных систем (ГИС) и электронного документооборота (СЭД). Кроме того, компания предоставляет услуги по заказной разработке программного обеспечения и информационных систем. Заказчики компании работают в 30 с лишним регионах России, а также в Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Украине, США и Швейцарии. А общее количество заказчиков превышает 200 организаций. 

По условиям партнерского соглашения Softline будет заниматься продажами и продвижением линейки продуктов Rubius Electric Suite для автоматизации работы электротехнических отделов. Программные комплексы предназначены для проектирования воздушных линий электропередачи, а также систем молниезащиты зданий и сооружений. Решения вендора автоматизируют большую часть рутинной работы проектировщика, предоставляя интеллектуальные чертежные оформительские инструменты, функции автоматизации расчетов, генерации выходных документов и контроля ошибок проектирования. 

«Rubius – молодая и успешная компания, которая берёт лучшие технологии и решения в индустрии разработки ПО и эффективно применяет их в своей работе. Сотрудничество с Softline по продвижению линейки продуктов Rubius Electric Suite имеет хороший потенциал развития и перспективной реализации совместных проектов. Примером первого успешного внедрения «Rubius Electric Suite: ЛЭП 0,4-10 кВ» совместно с SoftLine стал проект в ГУП “Оренбургкоммунэлектросеть”», - отметил Илья Новосельцев, менеджер продуктов компании Rubius. - Кроме этого, наше партнёрство предоставляет возможности для развития направления адаптации ПО под конкретные запросы заказчиков». 

«Softline имеет глубокую экспертизу в области САПР и обширный портфель решений. Сотрудничество с Rubius дает нам возможность предоставить заказчикам-проектировщикам инновационные узкоспециализированные продукты для автоматизации работы электротехнических отделов. Расширение продуктовой линейки САПР за счет решений Rubius Electric Suite станет новым шагом в развитии данного направления», - прокомментировал заключение партнерского соглашения Егор Фофонов, руководитель продаж САПРГИС в Центральном регионе компании Softline.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: softline, cad cam системы, plm, cad, pdm, cam, plm системы, pdm системы, сапр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга