rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» ТВ представляет специальную подписку “AMEDIA Premium HD”

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») открывает абонентам Домашнего цифрового телевидения «Билайн» доступ к специальной подписке на культовые сериалы планеты AMEDIA Premium HD.

Сервис подписок «Билайн» - специальное приложение, которое позволяет подписаться на постоянно обновляемый контент отдельных каналов. Теперь абоненты Домашнего цифрового телевидения «Билайн» могут подписаться на сериалы и фильмы одного из самых популярных премиальных каналов в мире AMEDIA Premium HD и смотреть любимые сериалы всего за 299 рублей в месяц - причем неограниченное количество раз. 

«Мы отмечаем, как растет популярность услуги «Видео по запросу» - операторы все чаще стремятся предоставлять ее своим абонентам. Это говорит о том, что российские операторы связи вышли на качественно новый уровень работы с потребителем. Мы в AMEDIA TV уверены, что наш уникальный контент позволит нашим партнерам увеличить лояльность своих абонентов. Ведь они получают неограниченный доступ к лучшим сериалам и фильмам планеты и возможность выбирать и смотреть то, что им по вкусу в любое удобное время», - комментирует генеральный директор Амедиа ТВ Сергей Назаров. 

Уже сейчас зрителям «Билайн» ТВ доступны первые сезоны «Игры престолов», «Во все тяжкие», «Настоящего детектива», «Американской истории ужасов», «Подпольной империи» и множество других мировых телевизионных блокбастеров из коллекции AMEDIA Premium в высоком качестве HD и без рекламных блоков. 

«Среди зрителей «Билайн» ТВ свыше 60% поклонников сериалов. Большинство из них хотят иметь свободный доступ к любимым сериалам и смотреть их в удобное для себя время в отличном качестве. Мы рады пойти на встречу пожеланиям наших зрителей, включив в состав «Билайн» ТВ подписку на качественный контент AMEDIA Premium HD», - комментирует директор по маркетингу и развитию ШПД и цифрового ТВ ОАО «ВымпелКом» Анна Рыжикова. 

Дополнительным преимуществом для всех подписчиков AMEDIA Premium HD станет активация премиального одноименного пакета за 0 рублей.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: телевизионное вещание, телевидение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга