rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ЮНИСТРИМ» расширяет спектр услуг для держателей российских карт платежной системы MasterCard

«ЮНИСТРИМ» и MasterCard сообщают, что на сайте системы денежных переводов запущен новый сервис, который позволяет переводить средства с карт MasterCard® и Maestro® онлайн с выплатой наличными в пунктах «ЮНИСТРИМ».

Теперь на сайте Международной платежной системы денежных переводов «ЮНИСТРИМ» для держателей банковских карт MasterCard и Maestro российских эмитентов доступны переводы card2cash. Отправка средств осуществляется по технологии MasterCard MoneySend. 

Отправить перевод с карты через сайт «ЮНИСТРИМ» можно находясь в любой точке мира, при наличии доступа в Интернет. Получить перевод можно сразу же после отправки в любом пункте обслуживания клиентов «ЮНИСТРИМ» в России, Абхазии, Армении, Беларуси, Болгарии, Великобритании, Вьетнаме, Грузии, Израиле, Казахстане, Кыргызстане, Латвии, Литве, Молдове, Монголии, Таджикистане, Турции, Узбекистане, Украине и Чехии. Список доступных для получения стран постоянно дополняется. 

Тариф на услугу card2cash составляет 2%, но не менее 200 рублей. Получить перевод «ЮНИСТРИМ» можно в рублях (в России, странах СНГ, Грузии, Украине), в долларах США, в евро (кроме Великобритании), в британских фунтах (для Великобритании и Латвии).

Для совершения перевода отправителю необходимо указать свои ФИО и телефон, ФИО получателя, страну и валюту выдачи. Получатель должен обратиться в любой пункт «ЮНИСТРИМ» в своей стране, назвать контрольный код, сумму и валюту денежного перевода, а также ФИО отправителя и предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. 

«Денежные переводы – одна из самых гибких и активно развивающихся финансовых услуг сегодня, и Международная платежная система денежных переводов «ЮНИСТРИМ» предлагает большое количество различных возможностей, как можно быстро, недорого и, главное, надежно отправить деньги, – сказал Председатель Правления «ЮНИСТРИМ» Кирилл Пальчун. – Результатом нашего плодотворного сотрудничества с MasterCard стало то, что миллионы российских владельцев карт этой международной платежной системы получили возможность совершать переводы на сайте «ЮНИСТРИМ» со своей карты с выплатой наличными в широкой сети наших сервисных пунктов в различных странах мира». 

«С запуском новой услуги «ЮНИСТРИМ» стал игроком, предлагающим все варианты MasterCard MoneySend: можно направлять средства с карты на карту, переводить наличные на карту, отправлять средства с карты и получать их наличными. Благодаря картам и электронным переводам быстро преодолеваются большие расстояния, нужные средства попадают к людям вовремя, и порой это оказывается решающим», – прокомментировал Илья Рябый, глава MasterCard в России.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга