rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Miles & More расширяет партнерскую сеть

Крупнейшая программа Европы для часто летающих пассажиров, насчитывающая более 25 миллионов участников, продолжает расширять свою партнерскую сеть «на земле», чтобы сделать путешествия еще более комфортными. С новым партнером MTX Connect участники программы Miles & More смогут без ограничений пользоваться широкополосным интернетом в Европе за фиксированные 9.99 евро в день, при этом накапливая мили.

Теперь обладатели карт Miles & More не будут терять время на поиск сети Wi-Fi или считать мегабайты, чтобы оставаться на связи со своими партнерами по бизнесу или семьей. За фиксированные 9.99 евро в день мобильный оператор из Люксембурга MTX Connect обеспечит неограниченный широкополосный доступ к сети Интернет на территории Европы. Все, что для этого нужно, – заказать сим-карту с бесплатной доставкой на дом, активировать ее перед поездкой и пополнить счет online. Члены программы Miles & More, указавшие при регистрации номер карты, получат приветственный бонус в размере 500 миль после первого пополнения баланса, а также 15 миль за каждый день использования сервиса.

«Один из акцентов работы нашего представительства в России – развитие отношений с партнерами «на земле». Мы хотим сделать так, чтобы наши клиенты зарабатывали мили не только летая авиакомпаниями StarAlliance, но и получая высококлассный сервис от наших партнеров, – комментирует Елена Левичева, глава представительства Miles & More International GmbH в России. – Среди участников Miles & More много деловых людей и путешественников, для которых важно оставаться на связи в поездках по Европе. Теперь об этом можно не волноваться благодаря нашему надежному партнеру MTX Connect».

Мобильный оператор MTX Connect существует на рынке недавно, но его надежный сервис и прозрачная тарификация уже расположили к себе многих путешественников. Сейчас услуга широкополосного доступа в Интернет доступна в Голландии, Португалии, Чехии, Турции, Эстонии, Мальте, Испании, Люксембурге, Польше, Бельгии, Дании, Австрии, Франции, Исландии, Словакии и на Кипре. Компания планирует дальнейшее развитие территорий предоставления сервиса.

«В июле 2014 года наш сервис был запущен в коммерческую эксплуатацию, и уже около 1000 абонентов мы привлекли без какого-либо специального продвижения продукта. До конца 2014 года и в преддверии начала зимнего сезона отпусков мы продолжаем фокусироваться на расширении покрытия нашей сети и улучшении качества обслуживания абонентов», – рассказал Михаил Корнев, управляющий директор MTX Connect.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга