rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

В России будет доступен бюджетный смартфон Microsoft Lumia 535 с двумя SIM-картами

Корпорация Microsoft выводит на рынок бюджетный смартфон Microsoft Lumia 535 с операционной системой Windows Phone 8.1 Denim и предустановленными сервисами Microsoft. В России будет доступен вариант Lumia 535 с двумя SIM-картами, ориентировочная стоимость гаджета составит 7 990 руб.

Сегодня в России стартует прием предварительных заказов на смартфон в фирменном онлайн-магазине компании N-store, начало продаж модели ожидается в начале декабря. Доступные цветовые решения: ярко-зеленый, ярко-оранжевый, белый, бирюзовый. Дополнительно в комплекте также будет доступен второй сменный корпус черного цвета.

бюджетный смартфон Microsoft Lumia 535Благодаря целому ряду интегрированных функций и сервисов Microsoft, широкоугольной фронтальной 5-мегапиксельной камере и большому 5-дюймовому экрану – по доступной цене - Lumia 535 помогает людям делать больше, за меньшую цену:

  •  Делайте видеозвонки и легко переключайтесь между голосовым и видео режимом благодаря интегрированному сервису Skype.
  •  Открывайте, редактируйте и отправляйте документы Word, Excel и PowerPoint, а также заметки OneNote, где бы вы ни находились, с помощью предустановленного набора офисных приложений.
  •  Сохраняйте и синхронизируйте фотографии, видеофайлы и документы через безопасное бесплатное облачное хранилище OneDrive объемом 15 Гб.
  •  Ведите рабочую и личную электронную переписку на работе, в дороге, на отдыхе и из дома с помощью предустановленного клиента Microsoft Outlook.
  •  Просматривайте фото- и видеоматериалы и используйте возможности пакета Microsoft Office на большом 5-дюймовом qHD-экране.
  •  Создавайте уникальные фоновые изображения, приглашайте друзей в видеочаты Skype и делайте красивые «селфи» с помощью широкоугольной фронтальной камеры с разрешением 5 мегапикселей.
  •  Интеграция популярной социальной сети Вконтакте в ОС Windows Phone 8.1 «из коробки». Пользователи могут синхронизировать данные из ВКонтакте со списком контактов в своем смартфоне, а также имеют возможность просматривать социальную активность друзей, их фотографии и альбомы прямо из записной книжки.
  •  Используйте технологию Smart Dual SIM, обеспечивающую одновременную работу двух SIM-карт. С её помощью вы не пропустите ни одного звонка или сообщения и сможете эффективно разграничить работу и личную жизнь. 

«Lumia 535 поставляется с обширным набором фирменных программных и аппаратных функций, — комментирует Джо Харлоу (Jo Harlow), корпоративный вице-президент подразделения телефонов Microsoft. — Мы считаем, что инновации должны быть доступны каждому. Именно поэтому мы предлагаем лучшие интегрированные инновационные технологии и сервисы Microsoft и Lumia бесплатно, «из коробки», а также широкоугольную фронтальную камеру с разрешением 5 мегапикселей и большой 5-дюймовый qHD-экран по доступной цене».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Оборудование, ПО

Ключевые слова: смартфон, Nokia, мобильные телефоны, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга