rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Allied Telesis создает подразделение Allied Telesis Wireless

Компания Allied Telesis, производитель защищенных решений для коммутации сетей IP/Ethernet объявляет о создании Allied Telesis Wireless, Ltd., подразделения Allied Telesis Group. Новая компания включает в себя бывшую команду Extricom и все её активы: интеллектуальную собственность, передовые технологии, линейку продуктов и клиентскую базу. Allied Telesis Wireless создаётся с целью совершенствования существующих проводных и беспроводных решений сетевого производителя.

Продуктовая линейка Extricom применяется на протяжении уже более 10 лет в таких средах, как большие публичные площадки, склады, промышленные предприятия, школы и медицинские учреждения в Северной Америке, Европе и Азии.

Технология Extricom Channel Blanket обеспечит инфраструктурные беспроводные решения Allied Telesis  надёжностью уровня проводных решений с высокой пропускной способностью, бесшовной мобильностью, беспрецедентной помехоустойчивостью и более лёгкой установкой и использованием, чем у большинства альтернатив на рынке, благодаря отсутствию необходимости радиочастотного планирования. 

Дополняя решения на базе контроллера Allied Telesis Unified Wireless Controller (UWC) и существующие точки доступа серии TQ, линейка продуктов Extricom обеспечит высокое качество передачи голоса, данных, видео и локации с непрерывным роумингом в сложных высокоплотных средах. 

Сеичиро Сато (Seiichiro Sato), директор по глобальному маркетингу продукции в Allied Telesis, отмечает: «Создание Allied Telesis Wireless и запуск продуктовой линейки Extricom позволит Allied Telesis предоставлять своим клиентам уникальное, полное портфолио беспроводных и проводных решений для ЛВС».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Оборудование

Ключевые слова: Ethernet

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга