rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Начал работу новый сайт Минкомсвязи России

Запущена новая версия сайта Министерства связи и массовых коммуникаций РФ. Сайт был спроектирован департаментом внешних коммуникаций Минкомсвязи России. Разработку осуществила компания «Нетрика», которая выступила исполнителем на субподряде у ФГУП НИИ «Восход», победившего на открытом аукционе в электронной форме. «Новая версия сайта отличается легким информационным дизайном, понятной структурой, совместимостью со всеми современными браузерами и типами устройств», - подчеркнули в министерстве. Также а новом сайте возможно применение ассистивных технологий для людей с ограниченными возможностями.

В рамках создания сайта актуальные направления деятельности министерства с этапами, показателями, событиями и документами были сведены в единый раздел «Деятельность». 

Историческая справка, цели работы и структура Минкомсвязи России представлены в разделе «О министерстве». 

Лента новостей и мониторинг СМИ по темам министерства доступны в разделе «События». Сайт теперь интегрирован с социальными сетями: возможна как публикация новостей министерства в соцсетях, так и агрегация внешних социальных лент на страницах сайта. 

Новая версия сайта содержит базу данных по электронным документам, контактную информацию всех департаментов и раздел, где граждане могут оставить свои обращения в министерство. Форма обращений граждан была улучшена и дополнена возможностью прикладывать файлы к обращениям. 

На сайте работает поиск с подсказками и умными фильтрами. 

Кроме того, появилась версия сайта на английском языке. 

Подписка на размещаемые на сайте материалы возможна с помощью электронной почты и RSS. 

Все материалы старого сайта перенесены в базу нового сайта, обновление старого сайта прекращается, но он остается доступным по адресу http://old.minsvyaz.ru.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Регулирование, Web

Ключевые слова: сайт, минкомсвязи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга