rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Российский форум по управлению интернетом (RIGF-2015) откроется 7 апреля

Шестой российский форум по управлению интернетом (RIGF-2015) пройдет в Москве 7 апреля 2015 года в Лотте-отеле (Новинский бул. 8, строение 2).

Форум проводится Координационным центром национального домена сети Интернет при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Технического центра Интернет, Лаборатории Касперского, ICANN и РАЭК.

Центральной темой форума станет обсуждение многообразия форм, которые принимает государственная политика разных стран в сфере управления интернетом. Участники форума обсудят сходства и различия подходов к проблеме управления интернетом, вопросы сетевого нейтралитета и взаимодействия государства и интернет-бизнеса, а также технические аспекты развития сети, опыт использования в доменном пространстве кириллицы и проблемы, которые с этим связаны. К откровенному разговору на эти темы будут привлечены ведущие эксперты – представители отрасли, государства, науки и бизнеса.

Российский форум по управлению интернетом, проводящийся уже в шестой раз, является реальной площадкой для общения и организации трехстороннего диалога между представителями государственной власти, бизнеса и гражданского общества.

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет, форум

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга