rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ТТК автоматизировал процессы бюджетирования

В ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) создана автоматизированная система бюджетирования и управленческой отчетности на основе Oracle Hyperion Planning. Партнером проекта по внедрению системы стала группа компаний «Корус Консалтинг».

«Система Oracle Hyperion Planning позволит повысить прозрачность, скорость и качество сбора данных по филиалам Компании ТТК, расположенным по всей территории России, и, как следствие, более точно формировать бюджет крупного телекоммуникационного предприятия», - заверили в «Корус Консалтинг».

«Компания ТТК работает практически во всех регионах России и имеет разветвленную филиальную структуру. В рамках проекта по внедрению автоматизированной системы ведения управленческой отчетности и бюджетного планирования мы ставили своей целью упростить сбор данных со всех подразделений компании, ускорить процесс их агрегации и анализа, - прокомментировала Анна Ревва, руководитель департамента экономики и финансов ТТК. – На сегодняшний день решение Oracle Hyperion Planning внедрено во всех филиалах ТТК, завершается его интеграция с другими учетными системами компании».

«В процессе реализации проекта были проведены работы по синхронизации основной модели бюджетирования департамента экономики и финансов, частных бюджетных моделей, используемых в подразделениях, модели бюджетных данных акционера компании. В результате построена единая модель бюджетирования от ввода данных подразделений до формирования консолидированной отчетности группы компаний, разработана и настроена матричная система согласования. – уточнил Алексей Свердлов, руководитель направления «Бюджетирование» департамента CPM ГК «КОРУС Консалтинг». – А в рамках опытной эксплуатации системы были сформированы реальные бюджетные данные по группе компаний ТТК».

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга