rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС в ЦФО запускает «антикризисный» тариф Smart mini

Оператор МТС запускает новый тариф Smart mini для жителей Центрального федерального округа, а также обновляет существующую линейку тарифных планов Smart – теперь абоненты МТС могут бесплатно и безлимитно звонить внутри сети МТС по всей России, независимо от того, в каком регионе находятся.

В рамках нового тарифного плана Smart mini за плату в 150 рублей в месяц абонентам предоставляется пакет интернет-трафика, безлимитные звонки внутри сети МТС в регионе, а также пакет минут на номера МТС по всей России. 

В новые тарифы Smart, Smart+ теперь включены не только большие пакеты интернет-трафика, звонков на все сети и SMS, но и безлимитные звонки на номера МТС всей России как в домашнем регионе, так и в поездках по России. Помимо увеличения доступных в рамках ежемесячной платы пакетов услуг, МТС более чем в 3 раза снизила стоимость звонков на номера других операторов по России. 

«Сегодня пользователи все чаще отдают предпочтение универсальным тарифам, которые «работают» в любой ситуации – и для выхода в интернет, и сообщений, и для звонков в другие города. При этом для абонентов сегодня особенно важна стоимость услуг связи, поэтому мы запускаем новый тариф, который идеально подойдет тем, кто не хочет ограничивать себя в общении и следит за расходами на связь. При минимальной ежемесячной плате абоненты нового тарифа Smart mini получают большие пакеты услуг связи. Параллельно обновляются тарифы уже существующей линейки Smart. Они будут особенно выгодны тем, кто планирует поездки в другие регионы, так как теперь все возможности тарифов «Smart» и  «Smart+» – мобильный интернет, пакеты минут и безлимитные звонки внутри сети – действуют на всей территории России, где бы вы не находились», - уверен директор по маркетингу Центрального территориального подразделения МТС Дмитрий Поляков. 

Основные параметры нового тарифа Smart mini 

  • Безлимитные звонки на телефоны МТС домашнего региона.
  • 1000 минут в месяц бесплатных звонков на номера МТС России.
  • 50 бесплатных SMS на номера любых операторов домашнего региона; низкая стоимость за сообщение после исчерпания пакета – 0,5 рублей.
  • 1 Гб интернет-трафика в месяц на неограниченной скорости.
  • Ежемесячная плата на тарифе 150 рублей.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МТС, тарифы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга