rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Sword Coast Legends выходит на Xbox One и Playstation4

Разработчики обещают, что ролевая игра по Dungeons & Dragons выйдет на ПК уже 8 сентября, а на консолях – в конце 2015, при этом в настоящий момент производители игры открыли предзаказ в Steam и для PS4.

Независимые разработчики n-Space и Digital Extremes сегодня объявили, что их готовящийся проект Sword Coast Legends, кооперативная ролевая компьютерная игра, действие которой происходит во вселенной Dungeons & Dragons Forgotten Realms от Wizards of the Coast, выйдет для PlayStation4 и Xbox One. Ранее анонсированные версии игры для Windows PC,  Mac и Linux официально поступят в продажу 8 сентября 2015, в то время как версии для консолей Xbox One и PlayStation 4 станут доступны чуть позже в 2015 году. 

«С первого дня у нас была четкая цель – воссоздать классическое D&D приключение с участием четверых игроков и Мастера Подземелий, а также возродить дух великих D&D игр прошлого, – рассказывает Дэн Тадж, президент n-Space и директор Sword Coast Legends.  – Когда мы анонсировали Sword Coast Legends и продемонстрировали ее на GDC, получив восторженные отзывы, пресса, партнеры и фанаты попросили большего. Они захотели поддержку Mac, и мы её вводим, захотели Linux – вводим и его. Консольщики подняли такой шум, что мы пересмотрели планы и придумали, как выпустить игру на консолях, не затрагивая ПК-разработку. Благодаря этому пополнению в числе уже поддерживаемых платформ  – PC, Mac и Linux –  у игроков будет доступ к классическим D&D приключениям где угодно, когда угодно и в любом формате». 

«Нам очень нравится, что Sword Coast Legends дает игрокам настоящее D&D приключение, позволяя и вместе участвовать в создании фэнтези-историй, – говорит Натан Стюарт,  бренд-директор Dungeons & Dragons. – А учитывая, что Sword Coast Legends выйдет на нескольких игровых платформах, не имеет значения, играете ли вы на диване, за компьютером или даже на кухне. Вы всегда сможете присоединиться к своей группе для похода в подземелья». 

По мнению разработчиков, Sword Coast Legends воссоздаст наиболее точную модель классического настольного приключения в рамках кооперативной видеоигры. «Инновационный Режим Мастера Подземелий познакомит вас с совершенно новым способом игры в Dungeons & Dragons при участии в кооперативных сценариях и кампаниях активного Мастера Подземелий», - обещают производители игры. 

Примечательные особенности Sword Coast Legends:

  • Обширная сюжетная кампания
  • Сложная сюжетная линия, ведущая игрока по экзотическим местам Берега Мечей
  • Глубокая система кастомизации персонажей, увлекательный кооперативный геймплей и взаимодействие с НИП
  • Боевая система со множеством настраиваемых аспектов и интересные схватки с монстрами
  • Инструменты для создания кампании, позволяющие разрабатывать длительные сетевые приключения
  • Правила современной пятой редакции D&D
  • Активная программа выпуска новых модулей
  • Эпический оркестровый саундтрек от известного композитора Инона Зура

«Sword Coast Legends уже доступна для предварительного заказа по специальной цене $34.99 в Steam и в PlayStation Store.  Предзаказы для PlayStation 4 также включают бонус в форме Платины, внутриигровой валюты Warframe, на сумму $10. На сайте игры для предзаказа доступны версии Digital Deluxe и Collector’s Edition за $59.99 и $239.99, соответственно. В их состав входит том знаний, вытканная карта Берега Мечей, официальный саундтрек, различные внутриигровые бонусы, начальные предметы и способности мастера подземелий, а также статуя могущественного демона Белафосса (в Collector’s Edition)», - добавили представители разработчиков.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: компьютерные игры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга