rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Роман Дворянкин назначен на должность генерального менеджера Virtus.pro

Организация Virtus.pro объявляет о назначении Романа Дворянкина на должность генерального менеджера. Роман заступил на новую должность с 1 октября и будет отвечать за составы по CS:GO, Dota 2 и Hearthstone, а также вести операционную деятельность организации.

Антон Черепенников, управляющий партнёр холдинга ESforce: «Я рад сообщить о том, что мы завершили процесс реструктуризации: подписали контракты со всеми игроками, изменили подход к тренировкам, обновили менеджмент и выстроили понятную структуру управления. В настоящий момент я бы хотел сконцентрироваться на развитии холдинга в целом и передать управление организацией  Virtus.pro в руки профессионалов  с опытом в спортивном бизнесе, знающих и умеющих внедрять лучшие практики из мирового спорта. Я бы хотел отдельно поблагодарить всех наших поклонников за поддержку в период моего возвращения к руководству командой».

Роман Дворянкин, генеральный менеджер Virtus.pro: «Киберспорт — это самая динамично развивающаяся сфера в спортивном мире. Я очень рад, что присоединился к ведущей организации в СНГ и одному из самых знаменитых клубов в компьютерном спорте  – Virtus.pro. Уверен, что с такими блестящими составами по нашим ключевым дисциплинам и отличными профессионалами внутри самой организации у нас есть прекрасный потенциал как со спортивной точки зрения, так и в плане реализации наших бизнес-возможностей и повышения капитализации бренда Virtus.pro. В ближайшее время мы объявим о нескольких новых назначениях в нашей команде».

Роман Дворянкин начал свою карьеру в 2006 году в московском офисе компании adidas, где отвечал за спортивный маркетинг и взаимоотношения с ключевыми клубами, федерациями и атлетами. С 2008 по 2012 год работал в Континентальной хоккейной лиге, где в должности Руководителя департамента лицензирования занимался развитием коммерческого потенциала КХЛ в области мерчандайзинга, онлайн-торговли и билетных продаж. С 2012 по 2015 год Роман работал в ведущем международном холдинге спортивного маркетинга CSM, участвовал в разработке и внедрении программ корпоративного гостеприимства на Олимпийских Играх в Сочи, Чемпионате Мира по футболу 2014 в Бразилии, Гран-При Формулы 1. В сезоне 2015/2016 гг. — директор по маркетингу ХК «Спартак» (Москва).

Роман Дворянкин, генеральный менеджер Virtus.pro


Virtus.pro – первая в России профессиональная киберспортивная организация, основанная в 2003 году. На данный момент Virtus.pro имеет составы по Dota 2, Counter-Strike и Hearthstone. Команды организации неоднократно становились чемпионами России и СНГ, а также побеждали на международных турнирах. В общей сложности на счету организации 108 золотых, 93 серебряных и 81 бронзовая медаль в более чем десяти киберспортивных дисциплинах.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга